Главная » Фантастика
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Люди в черном 3В мире нет более секретного агентства, более совершенного оружия, более крутых агентов. И всё это не имеет отношения ни к какому государству – их задача – защита земли от инопланетных пришельцев. Самый большой секрет планеты Земля – это её супер агенты – люди в чёрном. 
Категория: Фантастика Просмотров: 818| Рейтинг 0

Гнев ТитановВ тихой рыбацкой деревушке на берегу моря живет семья, отец и десятилетний сын. И никто не узнает в крепко сложенном рыбаке, раскидывающего сушиться сети, воина Персея, когда то героически спасшего свой народ от морского чудовища Кракена. Но все имеет свойство заканчиваться. И когда возобновляется война между титанами с их лидером Кроносом и богами Олимпа, когда силы Зевса слабеют, а его сын Арес и брат Аид предают своего владыку, когда всему человеческому роду грозит погибель, Персей не может остаться лишь свидетелем. Вспомнив о былых подвигах, и призвав на помощь Андромеду, Агенорома и Гефеста, герой спускается в царство Аида, чтобы низвергнуть предателя и вернуть Зевсу его трон.
Категория: Фантастика Просмотров: 945| Рейтинг 0

Трансформеры 3Для наших героев наступили печальные будни: Сэм потерял Микаэлу, правительство выпускает законодательный акт о выселении Автоботов с Земли, а пока Мегатрон скрывается после позорного поражения Фоллена, десептикон Шокуэйв, правитель Кибертрона, готовится нанести визит нашей планете с совсем не добрыми намерениями. Действие заключительной части трилогии на этот раз охватит не только Землю, но и Луну, темная сторона которой хранит не менее темные тайны.
Категория: Фантастика Просмотров: 2173| Рейтинг 0

Трансформеры 2Автоботы победили Мегатрона, и воюют с остатками разрозненных десептиконов. Они пока еще не знают, что от "Искры" - могущественного куба, осталось два осколка, и один из них способен воскресить их главного врага - Мегатрона. Подчиняясь своему властелину - Фоллену, десептиконы ищут способ уничтожить всё человечество, погасив Солнце... Подробности смотрите в фантастическом блокбастере Трансформеры 2: Месть падших
Категория: Фантастика Просмотров: 2936| Рейтинг 0

Трансформеры 1В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки. Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»
Категория: Фантастика Просмотров: 10037| Рейтинг 1

Похищение ХайнекенаЭтот фильм рассказывает о дерзком похищение, которое затеяла группа молодых людей, ради наживы. Они похитили очень влиятельного человека и хотят получить выкуп, но их планы срываются и всё выходит далеко не так как они планировали. Заложник вскоре начинает свою игру, и неизвестно кто же всё таки находится на крючке...
Категория: Фантастика Просмотров: 1104| Рейтинг 0

Продолжение легендарного фильма под названием "Темный рыцарь: Возрождение легенды" снова поразит всех поклонников своим сюжетом и героями, которые встречаются в очередной раз спустя 8 лет. Немного правды об этом фильме поведал одному известному журналу создатель этого фильма Крис Нолан. Этим сюжетом, как рассказал Крис, закончится существование народного героя Бэтмена и самого парня по имени Брюс Уэйн. В заключительном показе будут довершены все дела, начатые этим героем, и вопросов по некоторым сценам у критиков не останется.
В сюжете нового фильма защитник слабых и обездоленных сразится с страшным врагом – Бейном, который никогда не был на этом ринге и вряд ли кто видел подобные сцены с предстоящей битвой. Сам актер негативного героя обрисовал своего персонажа порочным террором, который не считается ни с чем и ни с кем. Сцены насилия в этой картине, по словам актера исполняющего Бейна, будут очень кровопролитны и жестоки.
Категория: Фантастика Просмотров: 796| Рейтинг 0