Главная » Боевики
1 2 3 4 5 6 »
Старикам тут не местоОбычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса 
Категория: Боевики Просмотров: 1664| Рейтинг 0

Цель номер одинИстория одной из операций спецслужб США по поимке «террориста N1» Усамы Бен Ладена.
Категория: Боевики Просмотров: 1571| Рейтинг 0

ДобычаФранк Адриан мотает срок за ограбление банка, как тут в камеру к нему подсаживают невинно осуждённого человека. На новичка наезжают уголовники, но Адриан впрягается за него. Теперь Франку предстоит опасаться братвы, да ещё и подельник наезжает, требуя слить инфу о тайнике с награбленным.
Категория: Боевики Просмотров: 895| Рейтинг 0

Кодовое имя «Джеронимо»История о подразделении ВМС США — «Морские котики», которые убили Усаму бен Ладена в Пакистане в 2011 году. Фильм расскажет о том как «котики» готовились к этой миссии и об отважном ночном рейде на убежище бен Ладена.
Категория: Боевики Просмотров: 943| Рейтинг 0

Доказательство смертиТри красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду, и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…
Категория: Боевики Просмотров: 1089| Рейтинг 0

Крепкий орешек 4.0Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в "заложниках" оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой "Береттой". Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне, и бросит вызов террористам. Однако, в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
Категория: Боевики Просмотров: 1002| Рейтинг 0

СтрелокОпытный снайпер Бобби, работающий в ФБР, оказывается втянутым в заговор с целью убийства президента. Похоже, что его хотят подставить и «сдать» властям, поэтому ему необходимо как можно быстрее найти и обезвредить настоящего убийцу…
Категория: Боевики Просмотров: 2532| Рейтинг 1