Главная » Фантастика
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
Бродяга КэнсинБывший легендарный убийца Кэнсин Химура стал скитальцем самураем, предлагающим помощь и защиту нуждающимся, чтобы искупить свои прошлые поступки. Во время своих скитаний Кэнсин столкнется с Каору Камией. Ее отец открыл школу кэндо в Токио и Каору работает там инструктором. Отношения Кэнсина и Каору начинают развиваться, но Кэнсина по-прежнему преследует его ужасное прошлое…
Категория: Фантастика Просмотров: 812| Рейтинг 0

Хоббит: Нежданное путешествиеФильм в хорошем качестве (не с кинотеатра)
Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смога. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда… Голлума. Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет «прелестным» колечком Голлума, которое обладает нежданными и полезными свойствами… Простое золотое кольцо, c которым связана судьба всего Средиземья, нитями, о которых Бильбо не мог даже вообразить.
Категория: Фантастика Просмотров: 892| Рейтинг 1

Вспомнить всёОн — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
Категория: Фантастика Просмотров: 824| Рейтинг 0

АватарДжейк Салли — бывший морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Несмотря на немощное тело, Джейк в душе по-прежнему остается воином. Он получает задание совершить путешествие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где корпорации добывают редкий минерал, имеющий огромное значение для выхода Земли из энергетического кризиса. 
Категория: Фантастика Просмотров: 1024| Рейтинг 0

Двенадцать бедствий на РождествоДевочка-подросток Джейси узнает, что она единственная, кто сможет предотвратить глобальную катастрофу, когда обнаруживает таинственную Рождественскую звезду, предвещающую наступление конца света.
Категория: Фантастика Просмотров: 847| Рейтинг 0

Подземелье драконов 32000 лет назад могучий колдун Нагрул, вселявший в людские сердца страх и отчаяние, перед лицом смерти продал свою душу Демону, чтобы его полный ненависти дух выжил, когда его тело умрет. В мучительном ритуале, верные слуги сделали из кожи мага страницы, из раздробленных костей сделали обложку, а его мертвой кровью написали Книгу Заклинаний. Любой прочитавший ее, либо терял разум, либо, ослепленный темными знаниями, вставал на сторону Зла. Стремительно растущая армия тьмы покоряла все новые и новые территории, следуя наставлениям своего хозяина, сея хаос и разрушения. 
На борьбу со Злом встал Орден Рыцарей Нового Солнца. Чистота их сердец была так велика, что Пела — бог света, даровал им могучие амулеты, с помощью которых воинам удалось разбить огромную армию врага. Но верные служители Нагрула успели спрятать книгу. И никто из ордена не мог найти ее. Постепенно поиски прекратились. Воцарившейся мир быстро стер в памяти людей темные времена. Но слуги Нагрула только ждали подходящего момента…
Категория: Фантастика Просмотров: 1116| Рейтинг 0

Люди в черном 2«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года. Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели. Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.
Категория: Фантастика Просмотров: 2517| Рейтинг 0