Главная » Фантастика
« 1 2 ... 4 5 6 7 »
Родители – это первые люди, которым мы начинаем доверять. Каково же ребенку, который внезапно обнаруживает, что вся его предыдущую жизнь - сплошная ложь и предательство. Именно это случилось с главным героем фильма «Погоня», который во время серфинга в интернете набрел на сайт, где размещали фотографии пропавших детей. Увидев свое лицо, он осознал, на что решились его «родители» в далеком прошлом. Чтобы узнать всю правду о своей родной семье, парень затевает собственное расследование. Как результат – многочисленные проблемы, преграды и опасности.
Категория: Фантастика Просмотров: 786| Рейтинг 0

В третьей части экранизации бестселлера о юном волшебнике, полюбившиеся всем герои — Гарри Поттер, Рон и Гермиона — возвращаются уже на третий курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». На этот раз они должны раскрыть тайну узника, сбежавшего из зловещей тюрьмы Азкабан, чье пребывание на воле создает для Гарри смертельную опасность…
Категория: Фантастика Просмотров: 1217| Рейтинг 0

Легендарный Николас Кейдж в криминальном триллере не менее легендарного Саймона Уэста. Фильм с успехом прошел в кинотеатрах, а теперь «Медальон» можно посмотреть онлайн.   На этот раз мы увидим Николаса Кейджа в роли бывшего вора в законе Уилла Молтгомери, который еще много лет назад отказался от опасного ремесла и теперь ведет праведную жизнь законопослушного гражданина и отца семейства.
Категория: Фантастика Просмотров: 842| Рейтинг 0

Если вы думаете, что победив самого себя можно прекратить помогать людям и успокоиться – вы ошибаетесь. Так думает и Питер Паркер, и именно поэтому режиссеры решили – четвёртой части Человека паука быть. Ведь человеку свойственно ошибаться, а за ошибками следуют преступления. Если преступление не могут раскрыть полицейские, за дело берётся супер герой в форме паука и с набором способностей в арсенале. Трепещите злодеи – в четвёртый раз «паук» выходит на экраны.
Категория: Фантастика Просмотров: 6077| Рейтинг 0

 Картина поведает нам о войне где космический десант сражается с Ковенантами, задумка взята из игры Halo 4. В космической академии Командования Объединённых Наций (UNSC) команда курсантов тренируется, готовится к войне, дабы сражаться с повстанцами. Смелый курсант по имени Томас Ласки, борется со своими страхами, и чувством долга, он не может подставить своих предводителей, и должен сражаться на пике возможностей, и встать во главе отряда. Войско конвентов вторглось на их планету, командир Томас Ласки и его команда должны, сделать все возможное чтобы предотвратить беду, и не понаслышке узнать сколько смелости, упорства нужно чтобы быть героем.
Категория: Фантастика Просмотров: 826| Рейтинг 0

В скором будущем бокс, как вид спорта, попал под запрет, из-за обилия жестокости. Вместо него стали устраивать более гуманные спарринги, где в роли бойцов выступали роботы. Бывший боксер Чарли Кентон вынужден принять новые правила, но у него возникает другая проблема - где взять денег на боевого робота? Ответ нашелся сам собой, когда сын Чарли откопал на свалке бракованного робота. После хитрых манипуляций, робот вполне годился для участия в боях. Кстати о сыне, отношения с ним у Чарли не заладились с самого начала, но в дальнейшем они стали лучше понимать друг друга.
Категория: Фантастика Просмотров: 1084| Рейтинг 0

Что делать, если твой мир рушится, когда в него вторгается безжалостный пришелец из параллельных миров? Стремясь стать сверхчеловеком, агент Межпространственного Бюро Расследований Габриель Юло совершает головокружительное сафари по параллельным мирам, охотясь за своими двойниками. 
Силы его растут с каждой новой жертвой, их жизненная энергия аккумулируется в нем, наделяя его невероятными способностями. Никто не знает, что случится с хрупким равновесием вселенных, если Габриель достигнет своей цели — уничтожить всех двойников. Его мечта уже почти становится реальностью, когда на пути Юло становится Гэйб — полицейский из Лос-Анджелеса…
В ролях:
Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Карла Гуджино, Джеймс Моррисон, Делрой Линдо, Марк Бочард, Дин Норрис, Хэрриет Сэнсом Харрис, Таккер Смоллвуд, Ричард Стейнмец, Рон Циммерман, Стив Рэнкин, Дилан Бруно
Категория: Фантастика Просмотров: 740| Рейтинг 0

1-7 8-14 ... 22-28 29-35 36-42 43-48