Главная » Фантастика
« 1 2 3 4 5 6 7 »
Конец молчанияАтмосфера тревоги и отстраненности складывается с первых кадров фильма, показывающих чащу ночного леса. Сложные отношения царят в семействе Кляйн, живущей в отдаленной горной местности. Младший сын Жан считается в семье "паршивой овцой". Он, в свою очередь, жесток и озлоблен. Что довело этого юношу до состояния почти животной агрессии? Что случится, когда в его руках окажется винтовка? После исчезновения Жана в горах семья со страхом ждет его возвращения. Уже третий день идут проливные дожди. Способен ли Жан с оружием в руках бросить вызов семье?
Категория: Фантастика Просмотров: 1059| Рейтинг 0

Столкновение ЗемлиЗа короткий период Солнце превращается в нейтронную звезду магнетар. Вследствие этого планета Меркурий сходит со своей орбиты и направляется к Земле. Единственным человеком, который может спасти человечество, оказывается опальный ученый, который должен доработать свой военный проект.
Категория: Фантастика Просмотров: 742| Рейтинг 0

Капитан Гром и Святой ГраальСтранствующий рыцарь капитан Гром находит в застенках крепости умирающего христианина по имени Хуан де Рибера, которому была доверена чрезвычайно важная миссия – вернуть в Испанию чашу Святого Грааля, украденную из тайников древнего ордена. Вместе со своими друзьями Криспином и Голифом, а также принцессой викингов по имени Сигрид капитан Гром отправляется в Испанию, чтобы завершить дело, порученное Хуану.
Категория: Фантастика Просмотров: 1290| Рейтинг 0

Ученик чародеяМанхэттен, наши дни. Мастер магии Бальтазар Блэйк пытается защитить Нью-Йорк от своего старого врага Максима Хорвата — злобного колдуна с самыми черными планами. Однако Бальтазар чувствует, что не справится один и ему нужен помощник…
Категория: Фантастика Просмотров: 2993| Рейтинг 0

Восстание андроидовДалекое будущее. Высокоразвитая цивилизация землян осваивает другие планеты с помощью роботов-андроидов. Неожиданно они восстают против землян. Для подавления восстания на планету направлена хорошо вооруженная группа специального назначения. Руководит группой майор Фокс. Но проблема оказалась серьезнее, чем ожидалось — андроиды обрели самосознание и могут ремонтировать друг друга. К счастью, несколько роботов все еще лояльны к землянам…

Категория: Фантастика Просмотров: 1010| Рейтинг 0

Я – ЧетвертыйОбычный с виду подросток Джон Смит на самом деле — один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его, ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.
Категория: Фантастика Просмотров: 997| Рейтинг 0

ИзвлечениеГлавный герой Томас Джейкобс изобретает способ проникать в память людей и просматривать их воспоминания «своими глазами». Так он может возвращаться в собственные воспоминания и снова переживать счастливые моменты своей жизни. Но однажды Том вынужден действовать в разрез своим моральным принципам и использовать своё изобретение, чтобы войти в воспоминания одного наркомана и в буквальном смысле слова увидеть, совершал ли он преступление, в котором его обвиняют. Однако по причине повреждённости сознания преступника наркотиками, Том оказывается пойман в ловушке внутри его головы. Теперь ему предстоит прожить в памяти наркомана почти четыре года, до тех пор, пока он не обнаружит долгожданную возможно
сть побега.
Категория: Фантастика Просмотров: 1048| Рейтинг 0