Главная » Сериалы
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 »
Премьера! Антон находит в вещах Кристины положительный тест на беременность. Не зная, что это прикол, он всеми силами пытается доказать, что готов стать отцом. Маша дарит Кузе штаны, в которых стыдно выйти на улицу, а качок дарит Маше ужасное платье в надежде, что девушка его никогда не наденет. Что же до Майкла, то он постоянно видит Ксению Андреевну без одежды…
Категория: Сериалы Просмотров: 1098| Рейтинг 0

Премьера! Антон врет Кристине на ровном месте. Девушка выясняет, до какой степени может завраться олигаршенок. Кузя выкрутил лампочку в общаге и, чтобы не «спалиться», выдает себя за собственного брата-близнеца. Ночью к Яне приходит пьяный Олег. Но девушка и не догадывается, что он вовсе не собирался вернуть их отношения
Категория: Сериалы Просмотров: 895| Рейтинг 1

ОТБРОСЫ 4 СЕЗОН. СЕРИЯ№3 Во время выполнения общественных работ молодых людей бьет молния. Ни один из них друг с другом не знакомы и попали сюда из за мелких преступления. Но как оказалось потом , после удара молнии, у них появились сверх способности. Но потом они узнают , что не только они овладели такими способностями. Продолжение Отбросы 4 сезон будет также рассказывать об этих людях с которыми каждый раз происходит новое приключение.
Категория: Сериалы Просмотров: 794| Рейтинг 0

   Премьера! Маша стесняется Кузю и представляет его своей подруге модным фотографом. Подруга просит Кузю устроить ей фотосессию ню. Кристина запрещает Антону пить алкоголь, но Антон не уступает. К чему это приведет упрямых влюбленных? А Яна так старалась не заболеть гриппом, что довела себя до галлюцинаций.
Категория: Сериалы Просмотров: 921| Рейтинг 0

  Суперпремьера! Две пары в блоке уже есть, но Маша и Кузя хотят, чтобы их стало три. Они решают пригласить Майкла и Яну на ужин вчетвером, а самим не прийти. Может, когда друзья останутся наедине между ними вспыхнет чувство? Антон, тем временем, ревнует Кристину к неизвестному ухажеру…
Категория: Сериалы Просмотров: 825| Рейтинг 0


Сериал - СТРЕЛА: описание - Миллиардера Оливера Квина после страшного кораблекрушения признали пропавши без вести. Миллиардера и плейбоя считали погибшим на протяжении целых пяти лет, но совершенно неожиданно его обнаружили на одном из островов Тихого океана. Он возвращается в город Старлинг, где его уже ждут мать, сестра Тиа и лучший друг Томми. Все родные неожиданно понимают, что к ним вернулся не старый Оливер, а новый, что то изменилось после его длительного пребывания на том острове! Теперь главный герой сериала СТРЕЛА хочет исправить ошибки прошлого, и исправить все свои проступки совершенные ранее. Он в тайне ото всех создает скрытную личность, героя, - которого зовут Стрела. Он хочет помогать обществу, бороться с несправедливостью, вернуть своему родному городу былую славу. Теперь на публике главный герой сериала СТРЕЛА играет лишь роль богатого ловеласа и повесы, которого в жизни интересуют только развлечения. Его всюду сопровождает преданный телохранитель и по совместительству водитель Джон. Оливер тщательно скрывает свое второе "Я". Только когда на улице становится темно Оливер превращается в Стрелу. Однако находится детектив, отец бывшей подружки героя, который намерен раскрыть его тайну и арестовать Оливера.
Категория: Сериалы Просмотров: 981| Рейтинг 1


Во время выполнения общественных работ молодых людей бьет молния. Ни один из них друг с другом не знакомы и попали сюда из за мелких преступления. Но как оказалось потом , после удара молнии, у них появились сверх способности. Но потом они узнают , что не только они овладели такими способностями. Продолжение Отбросы 4 сезон будет также рассказывать об этих людях с которыми каждый раз происходит новое приключение.
Категория: Сериалы Просмотров: 945| Рейтинг 0