Главная » Сериалы
« 1 2 3 4 5 6 ... 8 9 »
Антон выпрашивает у отца деньги и жалуется, что все тратит на Кристину. Отец повышает зарплату… Кристине! Яна берет на работу в профком Машу и Кузю. Но дружба негативно сказывается на выполнении должностных обязанностей. Майкл просит коллегу-аспиранта написать за него план диссертации взамен на свидание с Ксенией. Свидание заканчивается неожиданно…
Категория: Сериалы Просмотров: 946| Рейтинг 0

Семакина участвует в выборах председателя профкома. Из фиктивного кандидата она превращается в реального соперника для Олега. Друзья разными способами пытаются помочь ей победить. Но перед выборами происходит сбой по всем направлениям
Категория: Сериалы Просмотров: 793| Рейтинг 0

На этаже появляется новый сосед, с которым ребята решают подружиться. Но очень своеобразно: Майкл использует комнату соседа для встреч с девушками, а Кузя ревнует его к Маше. Кристина хочет дать Антону возможность почувствовать себя мужчиной и изображает поломку шкафа, чтоб он его починил. Но Антон раскрывает обман.
Категория: Сериалы Просмотров: 965| Рейтинг 0

Во время выполнения общественных работ молодых людей бьет молния. Ни один из них друг с другом не знакомы и попали сюда из за мелких преступления. Но как оказалось потом , после удара молнии, у них появились сверх способности. Но потом они узнают , что не только они овладели такими способностями. Продолжение Отбросы 4 сезон будет также рассказывать об этих людях с которыми каждый раз происходит новое приключение.
Категория: Сериалы Просмотров: 772| Рейтинг 0

В блоке произошло ограбление. У всех украли ценные вещи, кроме Яны. Как ни странно, девушка расстроена – «я такая неудачница, что у меня нечего даже украсть». Чтобы поднять ей настроение, девочки выбрасывают ее вещи и говорят, будто их украли. Антон и Майкл собираются на футбол. Но один билет украден во время ограбления, и друзьям приходится бороться за оставшийся
Категория: Сериалы Просмотров: 950| Рейтинг 0

К Яне то и дело заглядывает парень. Маша думает, что ему нравится Яна, и отправляет ее на свидание с ним, - но парень на самом деле влюблен в Машу. Антон и Кристина решают жить вместе. Коменда выделяет им комнату. Но утром оба понимают, что поторопились. А Майкл в шутку сказал Кузе, что его дед был фашистом. Кузя воспринял все серьезно и отказался от родни.
Категория: Сериалы Просмотров: 910| Рейтинг 0

Премьера! Яна без предупреждения забирает из кошелька Маши тысячу рублей, которую Маша была ей должна. Кузя расследует пропажу и в результате девочки ссорятся. Чтобы повысить самооценку Антона, Кристина подбрасывает ему чаевые, но обман неожиданно раскрывается. Студентка пытается соблазнить Майкла, чтобы получить зачет. Майкл просит Кузю помочь. В итоге досталось Ксении Андреевне.
Категория: Сериалы Просмотров: 923| Рейтинг 0