Главная » Сериалы
« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Антон и Кристина расстались, но решили остаться друзьями. Но дружбу между девушкой и парнем каждый понимает по-своему. Зуев просит Яну присмотреть за вазой к юбилею проректора, и это превращается в паранойю. Кузя неправильно произносит фамилию своего ученика. Мама мальчика пишет на него жалобу.
Категория: Сериалы Просмотров: 888| Рейтинг 0

Сердце Дикси (2 сезон)
Добавлена 7 серия 
Молодой врач из Нью-Йорка, по имени Зои Харт, получает предписание на прохождение врачебной практики в небольшом городке на юге США, населенном необычными и эксцентричными личностями, и она всеми силами пытается адаптироваться на новом месте.
Категория: Сериалы Просмотров: 1528| Рейтинг 0

КарповВсе мы хорошо помним Стаса Карпова по сериалу "Глухарь". Как мы помним, там он попал в больницу для лечения, причем принудительного. После курса лечения Карпов оказывается с "пустыми руками". Все что у него было - власть, деньги, положение - все это кануло в лета. В полицию его не возьмут ни при каких обстоятельствах. Первым местом работы становится склад. Его он будет охранять, пока не увидит объявление о розыске опасного преступника, которого он давно уже помнит по его делам. Теперь Стас его попробует найти.
Категория: Сериалы Просмотров: 2356| Рейтинг 0

Кристина перебрала с алкоголем и не помнит вчерашний вечер. Проснувшись в кровати с другим парнем, она думает, что изменила Антону. Теперь она просит Антона переспать с другой. Ксения храпит во сне. Майкл говорит ей об этом, но она не верит. Придется доказать Ксении это хитроумным способом. Кузя выигрывает в лотерею деньги. Маша просит его купить меховую жилетку, но у Кузи другие планы на выигрыш.
Категория: Сериалы Просмотров: 779| Рейтинг 0

Маша собирается с Кузей записаться в фитнес-клуб. Но он забывает об этом. Узнав, что нужен костюм и паспорт, Кузя решает, что они идут в ЗАГС. Антон хочет обвинить нового администратора в сексуальном домогательстве и монтирует видео. Кристина думает, что он ей изменил. Яна навещает Олега в общежитии и видит, что он совсем опустился. Она дает ему работу в профкоме, и Олег снова подставляет Семакину.
Категория: Сериалы Просмотров: 838| Рейтинг 0

 Русская озвучка от кубик в кубе
Во время выполнения общественных работ молодых людей бьет молния. Ни один из них друг с другом не знакомы и попали сюда из за мелких преступления. Но как оказалось потом , после удара молнии, у них появились сверх способности. Но потом они узнают , что не только они овладели такими способностями. Продолжение Отбросы 4 сезон будет также рассказывать об этих людях с которыми каждый раз происходит новое приключение.
Категория: Сериалы Просмотров: 848| Рейтинг 0

Чтобы получить бесплатные талоны на питание для больных студентов, Кузя делает фиктивную справку со смертельным диагнозом. Маша в отчаянии. Но узнав, что Кузя соврал, она решает его проучить. На работе Ксения держит дистанцию и не общается с Майклом. Парень не понимает причину отстраненности и идет на свидание с другой девушкой.
Категория: Сериалы Просмотров: 794| Рейтинг 0