Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 46 47 »
Девочки против мальчиковПсихологический триллер о двух девушках, которые решаются на убийство парня ради забавы.
Категория: Ужасы Просмотров: 1209| Рейтинг 0

Кодовое имя «Джеронимо»История о подразделении ВМС США — «Морские котики», которые убили Усаму бен Ладена в Пакистане в 2011 году. Фильм расскажет о том как «котики» готовились к этой миссии и об отважном ночном рейде на убежище бен Ладена.
Категория: Боевики Просмотров: 949| Рейтинг 0

ONE PIECE / ВАН ПИСДобавлена 550-585 серия озвучка от OVERLORDS
Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!
Категория: Аниме Просмотров: 1368| Рейтинг 0

Жизнь ПиГлавный герой фильма оказывается на шлюпке посреди океана в компании неожиданного попутчика — грозного бенгальского тигра.
Категория: Фантастика Просмотров: 2057| Рейтинг 0

Доказательство смертиТри красотки решают развлечься и отправляются в ресторанчик. Они даже не подозревают, что на этот раз их ждет особый интерес со стороны мужчин! Каскадер Майк украдкой наблюдает за ними из своего автомобиля. Он любит быструю езду, и не прочь подбросить до дома симпатичную девушку. А ещё он считает, что выйдет сухим из воды даже в случае самой ужасной аварии…
Категория: Боевики Просмотров: 1094| Рейтинг 0

Монстры на каникулахГраф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.
Категория: Мультфильмы Просмотров: 1548| Рейтинг 0

Крепкий орешек 4.0Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в "заложниках" оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой "Береттой". Он давно в отставке, но когда на карту поставлена жизнь членов его семьи, он не будет стоять в стороне, и бросит вызов террористам. Однако, в этот раз ему уже не справиться без молодого, но очень талантливого помощника.
Категория: Боевики Просмотров: 1005| Рейтинг 0