Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 ... 46 47 »
Ниндзя бунтарки / Senran KaguraОзвучка от Inspector Gadjet
Добавлена 8 серия из 12
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ – токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Аска, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Аска только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…
Категория: Аниме Просмотров: 1193| Рейтинг 0

Старикам тут не местоОбычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса 
Категория: Боевики Просмотров: 1667| Рейтинг 0

Комната для гостейВ доме супругов Хатчинсов есть комната для гостей. Сюда они заманивают соседей, которым уготована участь стать для парочки каннибалов ужином…
Категория: Ужасы Просмотров: 1333| Рейтинг 0

Цель номер одинИстория одной из операций спецслужб США по поимке «террориста N1» Усамы Бен Ладена.
Категория: Боевики Просмотров: 1584| Рейтинг 0

ГриффиныДобавлена 12 серия 11 сезон
Как нетрудно догадаться, главными героями шоу является семейка Гриффинов: тупой, но полный сумашедших идей, составляющих львиную долю шуток сериала, отец семейства Питер; его любящя и терпеливая жена Лойс, всеми силами пытающаяся превратить Гриффинов в нормальную семью; их интеллектуально развитый не по годам, вынашивающий идею мирового господства младший сын Стьюи; дочь-ботаник, обречённая из-за этого на одиночество и непонимание как в школе так и дома, Мэг; и 13-ти летний отсталый в развитии лет на 10, сын Крис. Также полноценным членом семьи является пёс Брайн - склонный к меланхолии эстет, спокойно наблюдающий с бокалом вина в лапе над приключениями Питера и остальных членов семьи.
Категория: Мультфильмы Просмотров: 1021| Рейтинг 1

Сверхъестественное (8 сезон)Добавлена 16 серия
Дин чудом выбирается из чистилища, но благодаря помощи загадочного напарника. Он быстро отправляется прямиком к Сэму, чтобы воссоединится и обменяться последними новостями. Но во время отсутствия Дина, жизнь брата сильно изменилось. Но вместе, они решают забыть боль, страдание, обиду и начать все заново как в старые добрые времена. Им стало известно, что Кевину удалось сбежать из-под надзора Кроули и ему известны планы короля Ада...
Категория: Сериалы Просмотров: 2182| Рейтинг 0

Три богатыря на дальних берегахНа этот раз Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец, благодаря козням коварной Бабы Яги, оказываются за семью морями на острове, на котором живут туземцы и страшный Гомума. В их отсутствие купец Колыван решают вместе с Бабой-Ягой захватить царство и забрать власть у князя Киевского. На помощь незадачливому правителю приходит конь Юлий, а также жены богатырей и их многочисленные родственники. Словом, богатырей и зрителей ждут приключения на дальних берегах, обыкновенные и невероятные.
Категория: Мультфильмы Просмотров: 1680| Рейтинг 0