Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 46 47 »
Корпорация РеддаШесть сотрудников офиса взяты в плен и в буквальном смысле прикованы цепью к своим рабочим столам сумасшедшим беглым серийным убийцей, бывшим региональным менеджером по имени Томас Реддман (Редд). Он ставит перед кадровиками невыполнимую задачу — доказать его невиновность, или, в противном случае, им придется испытать на себе самые печальные последствия.
Категория: Ужасы Просмотров: 937| Рейтинг 0

ДиномамаЭрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс — неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
Категория: Мультфильмы Просмотров: 2207| Рейтинг 0

ДобычаФранк Адриан мотает срок за ограбление банка, как тут в камеру к нему подсаживают невинно осуждённого человека. На новичка наезжают уголовники, но Адриан впрягается за него. Теперь Франку предстоит опасаться братвы, да ещё и подельник наезжает, требуя слить инфу о тайнике с награбленным.
Категория: Боевики Просмотров: 895| Рейтинг 0

Кинтама / KintamaДобавлена 6 серия озвучка  LONELY DRAGON
Возвращается как-то Гин-сан домой через полгода... слегка уставший от отдыха. Поднимается на второй этаж, входит в знакомую дверь, а там – Синпати, Кагура и он сам! Только «он сам» - плечистый красавчик-блондин по имени Кинтоки Саката, от которого обитатели «Закусочной Отосэ» просто без ума. Разобравшись в ситуации, бедный Гин понял, что вокруг не похмельный угар, а самый настоящий заговор – Злые Силы Рынка заменили его на идеального героя, андроида Кина, отредактировав при этом людскую память, мангу, аниме и даже видеоигры! Теперь для района Кабуки и всего Эдо золотоволосый Кинтоки – старый знакомый и свой в доску парень, а он, Гин – приблудная пьянь, несущая какую-то чушь.
Категория: Аниме Просмотров: 873| Рейтинг 0

Маги: Лабиринт магии / Magi / Magi: The Labyrinth of MagicДобавлена 20 серия озвучка от OVERLORDS
Представьте себе на минуточку, что вам неслыханно повезло и вы повстречали джина, который разумеется предложил вам исполнить любое желание. Что же вы выберете: вечную жизнь, власть или много денег?F вот главный герой этой истории, парнишка по имени Аладдин, захотел, чтобы джин стал его лучшим другом. И теперь новоиспеченных друзей ждут увлекательные приключения. А параллельно мы узнаем, какая же тайна скрыта в прошлом Аладдина.

Категория: Аниме Просмотров: 1580| Рейтинг 1

Атака Юрского периодаИз-за крушения вертолёта военный отряд оказывается в Затерянном мире, населённом динозаврами. Теперь им необходимо выбраться из долины и при этом не стать добычей доисторических хищников.
Категория: Фантастика Просмотров: 1815| Рейтинг 0

Мой парень – психПосле ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется. Он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.
Категория: Комедии Просмотров: 2573| Рейтинг 1