Главная » Боевики
« 1 2 3 4 5 6 »
Матрица 3: РеволюцияПока армия Машин пытается уничтожить Зион, его жители из последних сил держат оборону. Но удастся ли им предотвратить полное вторжение в город кишащей орды беспощадных машин до того, как Нео соберет все свои силы и положит конец войне?
Категория: Боевики Просмотров: 4437| Рейтинг 0

Матрица 2: Перезагрузка
Борцы за свободу Нео, Тринити и Морфеус продолжают руководить восстанием людей против Армии Машин. Для уничтожения системы репрессий и эксплуатации они вынуждены прибегнуть не только к арсеналу превосходного оружия, но и к своим выдающимся навыкам.

Участие в миссии по спасению человеческой расы от ее полного истребления приносит им более глубокое понимание конструкции Матрицы и осознание центральной роли Нео в 
Категория: Боевики Просмотров: 5256| Рейтинг 1

Матрица 1Мир Матрицы — это иллюзия, существующая только в бесконечном сне обреченного человечества. Холодный мир будущего, в котором люди — всего лишь батарейки в компьютерных системах.
Категория: Боевики Просмотров: 3310| Рейтинг 0

Человек с железными кулакамиСобытия развернутся в древнем феодальном Китае. Фильм расскажет историю чернокожего кузнеца, который умеет делать оружие и с легкой руки снабжает им всех, у кого есть чем заплатить. Китай того времени — жестокое место, поэтому оружие и знание навыков кунг-фу помогут жителям близлежащей деревни защитить свои дома и семьи от других кланов…

Категория: Боевики Просмотров: 1213| Рейтинг 0

Соломон Кейн
 По мотивам рассказов Роберта Ирвина Говарда. Соломон Кейн — английский солдат XVI века, который осознал, что его бесчеловечные и жестокие поступки навечно прокляли его душу. Вознамерившись искупить свои грехи, Кейн клянется жить в мире и добродетели, но когда на землю ступают темные силы, ему не остается ничего, как дать бой.

Категория: Боевики Просмотров: 1152| Рейтинг 0

Смертельные деньгиШеф полиции Уайт и бесстрашный Джон Харт осуществляют спасение заложников по всему миру, нещадно карая преступников. Но в этот раз у них оказывается по-настоящеу сильный враг - обезумевший от ярости, поклявшийся отомстить за смерть родного брата русский. Начинается настоящая война!
Категория: Боевики Просмотров: 790| Рейтинг 0

Бригада. НаследникКачество фильма не HD (camRip)
Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Категория: Боевики Просмотров: 1187| Рейтинг 0