Главная » Боевики
« 1 2 3 4 5 6 »
ХищникиНаемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.
Категория: Боевики Просмотров: 819| Рейтинг 0

Совсем не любовная историяФильм рассказывает о начинающей актрисе, приехавшей в Мумбаи из Чандигарха в погоне за успехом и славой. Здесь она заводит знакомства среди актеров и режиссеров, и, в конечном итоге, получает столь желанную роль в кино. На вечеринке по случаю такого события девушка напивается и оказывается в постели с одним из своих новых друзей. Неожиданно появившийся на пороге ее парень из родного города, застав в постели у возлюбленной любовника, в ярости убивает его…
Категория: Боевики Просмотров: 696| Рейтинг 0

Черный и белый: НачалоВу (Марк Чао) – молодой полицейский, только недавно закончивший академию и теперь рвущийся в бой. Его начальник, впрочем, не одобряет такое рвение и после того, как рутинная погоня за грабителями превращается в разгром, отправляет Ву на психологическую экспертизу – проверить, нет ли у него проблем с избыточной тягой к насилию. Ву временно отстранен от службы, но проблемы сами его находят – он становится случайным свидетелем бойни, которую устраивают вооруженные до зубов люди в черном вертолете. Единственный, кто выжил, это мелкий гангстер Сю Дафу (Хуанг Бо), который пытался продать чемодан с бриллиантами, и хотя изначально Ву собирается сдать его в полицию и забыть об этом, его настораживает поведение спецслужб, ведущих это дело – похоже, кто-то там работает вместе с убийцами.
Категория: Боевики Просмотров: 1035| Рейтинг 0

ФрираннерБеглец, скрываясь от преследователей, должен успеть добежать с одного конца города на другой, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом.
Категория: Боевики Просмотров: 1059| Рейтинг 0

Заложница 2Спасая свою дочь от рук мафии, Брайан Миллс убивает главаря банды. Теперь Мурад, отец убитого главаря, жаждет мести. Он никому не подчиняется, он очень хладнокровен, опасен и не пожалеет обидчиков за смерть любимого сына. Перед тем, как Брайана и его жену берут в заложники, он успевает предупредить свою дочь о планах врага. Теперь Ким Миллс нужно спасти своих родителей от рук бандитов.
Категория: Боевики Просмотров: 839| Рейтинг 0

Следы от ботинкаНедавно освободившийся из тюрьмы Чарли Ранкин ищет способ отомстить тюремному надзирателю Уильяму Петтигрю по кличке Будда. По пути он встречает утонченную, но тем не менее весьма опытную Флоренс Джейн. Вместе они пускаются в путешествие, которое постепенно отклоняется первоначальной цели и ведет к непредсказуемой развязке.
Категория: Боевики Просмотров: 1142| Рейтинг 0

Хватай и бегиБывший грабитель банков Чарли, когда-то пошедший на сделку с правосудием, скрывается в маленьком калифорнийском городке: у него свой дом, налаженный быт и любимая девушка Энни. Когда Энни узнает, что у нее есть шанс получить работу мечты в Лос-Анджелесе, она уговаривает Чарли нарушить правила, высунуть нос из городка и отвезти ее на собеседование.Программа по защите свидетелей дает сбой, и на след Чарли выходят его бывшие подельники, во главе с мстительным психопатом Алексом. К погоне также присоединяются неуравновешенный федеральный маршал, приставленный для охраны Чарли, и ревнивый бывший парень Энни. Вместо увеселительной прогулки Чарли ждет непрекращающаяся череда столкновений, ловушек и подстав — не говоря уже о встречах с колоритными жителями Южной Калифорнии, которые вносят дополнительные нотки сумасшествия в и без того безумную гонку.

Категория: Боевики Просмотров: 1251| Рейтинг 0