Главная » Аниме
« 1 2 3 4
Неуклюжая мечтательница Кисараги и сама не поняла, зачем в старшей школе выбрала клуб современного искусства, где учат всему – от живописи до арт-дизайна. Но, как говорится: «не можешь – поможем…», чем активно занялись ее новые подруги – гиперактивная Томоканэ, шаловливая малышка Нода-тян, заботливая Намико и невозмутимая всезнайка Мияби по прозвищу «Профессор». Теперь для бедной Кисараги каждый день – это ураган шуток, розыгрышей и свежих идей, а каждый арт-проект – отчаянная попытка создать что-то новое и креативное не ценой потери рассудка и здравого смысла.

Вы спросите – сколько можно снимать аниме про занятую интересным делом компанию из пяти девушек? Да сколько нужно, лишь бы шутки и идеи не кончались!
Категория: Аниме Просмотров: 765| Рейтинг 0

Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего - Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто - не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.

Категория: Аниме Просмотров: 976| Рейтинг 0

Меч чужака / Sword of the StrangerМаленький мальчик, чьим единственным другом остаётся верный пёс, удирает от погони. За ним охотятся люди местного князя, который вступил в сделку с посланцами из Китая. Никто не знает, что нужно странным чужакам, но они платят золотом, поэтому рабочие целыми днями трудятся над постройкой странного сооружения, а воины прочёсывают ближайшие деревни. Между тем их добыча находит себе защитника: странного мужчину со шрамами на лице. Его меч крепко привязан к ножнам, но даже с таким полуоружием незнакомец остаётся опасным противником. Он нанимается проводить мальчика до храма, где беглец ожидает найти убежище, однако эта работа оказывается более важной для телохранителя, чем это казалось поначалу…
Категория: Аниме Просмотров: 808| Рейтинг 0

Афросамурай / Afro SamuraiИстория Афросамурая о кровавой нужде и боли. На его одиноком пути мести за его убитого отца, он не проливает слез и не знает любви. Всегда гонимый сильными врагами в необузданной технологической дистопии, он ускользает от лезвий, чтобы достигнуть своей конечной добычи: человека, который не умрет. Но Афро достигнет своей добычи — даже если это означает нарисовать дорогу кровью и головой от начала до мучительного неминуемого конца.
Категория: Аниме Просмотров: 1144| Рейтинг 0

Черная Лагуна Омейк / Black Lagoon Omake
Короткометражные зарисовки с любимыми персонажами в совершенно невероятных ситуациях и ролях.
Это бонусные серии BD издания
Категория: Аниме Просмотров: 1144| Рейтинг 0

Наруто 2 сезон 289/наруто ураганные хроники 289 серия
Naruto Shippuuden 289 (Наруто 2 сезон) - "Клинок Молнии: РИНГО АМЕЮРИ!"
Категория: Аниме Просмотров: 1618| Рейтинг 0

1-7 8-14 15-21 22-27