Главная » Аниме
« 1 2 3 4 »
Проект К / Project K [10 из 13]Добавлена 13 серия озвучка Overlords
13 серия от naruto-base
Cтаршая школа Ашинака необычна тем, что находится на острове.
Яшино Исана или же просто Широ, ученик этой школы, как обычно идет обедать на крышу с милым котёнком. Все как обычно. Перекусив он идет искать своего друга - Кукури и готовиться с ним к школьному фестивалю, вот только за Широ все это время следят. Кто они, и что им нужно от простого школьника?
Категория: Аниме Просмотров: 1065| Рейтинг 0

Sword Art Online/Мастер меча онлайнДобавлена 25 серия
Озвучка: OVERLORDS 
Главный герой аниме обычный парень - Казуто Киригая, который был бета-тестером виртуйальной онлайновой ролевой игры "Sword Art Online" (САО) под ником "Кирито". Во время бета-теста ему понравилось эта игра и он решил зайти в неё ещё раз, когда она запустится в продажу по всей Японии. И вот этот день настал, но теперь админ игры решил поменять правила, и теперь пока не пройдёшь игру и не победишь главного босса, ты не сможешь выйти в настоящую реальность и миллионы игроков застряли в игре, а самое главное это то, что, если тебя убьют в игре, ты умрёшь и в реальности.
Категория: Аниме Просмотров: 912| Рейтинг 0

Btooom/БтууумДобавлена 12 серия заключительная
Озвучка:OVERLORDS
История оригинала закручивается вокруг Сакамото Рюто – 22 летнего тунеядца, живущего со своей матерью. Возможно по жизни он не представляет из себя ничего особенного, однако в виртуальной среде он известен, как один из топовых Пи-пимеров мирового уровня популярнейшей онлайн-игры "Btoom!”. Одним прекрасным днем Рюто просыпается на берегу тропического острова без малейшего понятия как он туда попал. Спустя некоторое время он натыкается на незнакомца, однако вместо помощи получает, брошенную в свою сторону "Бим” бомбу. В этот момент парень осознает 2 вещи: первая – его жизнь в опасности, и вторая – теперь он находится в мире "Btoom!”.
Категория: Аниме Просмотров: 1060| Рейтинг 0

Наруто 2 сезон 294/Наруто ураганные хроники 294 серия
Серия  с русской озвучкой
Эпизод 5
Категория: Аниме Просмотров: 2867| Рейтинг 2


НАРУТО 2 СЕЗОН 293/НАРУТО УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ 293 СЕРИЯ
Эпизод "Сила - эпизод 4" Русская озвучка
Перевод от OVERLORDS
Категория: Аниме Просмотров: 2619| Рейтинг 0

НАРУТО 2 СЕЗОН 292/НАРУТО УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ 292 СЕРИЯ
Эпизод "Сила - эпизод 3"
Серия с русской озвучкой
Категория: Аниме Просмотров: 2780| Рейтинг 0

Ачи и Сипак: Убойный дуэтВ недалеком будущем человечество исчерпает все свои энергоресурсы, однако тут же научится получать энергию из экскрементов. Для бесперебойного получения нового топлива всех граждан нужно обязать его регулярно выделять, поощряя самых усердных. С этой целью в анус каждого землянина вставлен чип, фиксирующий акт дефекации, по завершении которого каждый энергопроизводитель получает приз – juicybar, легализованный наркотик. Система отлажена и действует чётко, как здоровый кишечник.

Однако злоупотребление джусибар’ом привело к появлению мутантов-наркоманов, объединяющихся в банды «подгузников». А страсть к легкой наживе толкнула молодых байкеров Ачи и Сипака сперва на бандитские нападения в городских уборных, а затем и на более тяжкие преступления...
Категория: Аниме Просмотров: 1794| Рейтинг 0