Главная » Аниме
« 1 2 3 4 »
Мэрдок Скрэмбл: ГорениеРун Балот плача пытается спасти себя и тяжело раненого Оифкоку от убийцы Шелла - Бойлда. К счастью для нее, Доктор Истер появляется на Хампти Дампти - специальной военной машине созданной для защиты Благосостоятельных, если их жизнь под угрозой. Отсюда они направились в Парадиз, место где технологии Скрэмбл 09 были созданы (и возродился Бойлд). Все тайны прошлого Мэрдок Сити (и возможно его будущее) показаны в этой захватывающей второй части серии Мэрдок Скрэмбл, Балот повысит ставки и сделает выбор между своей справедливостью или мирной жизнью в Парадиз.
Категория: Аниме Просмотров: 1676| Рейтинг 0

Расцвет / BlossomНебольшое произведение от Yamakan, посвященное памяти о землетрясении и цунами в Японии 11 марта 2011 года.
Категория: Аниме Просмотров: 891| Рейтинг 0

Штурмовые ведьмы1945 год. После уничтожения улья Неуроев над Романьей, Ёшика теряет магическую силу, уходит из ВВС и продолжает учиться на врача в родном Фусо. Но всё меняется, когда бывшее командование вручает ей награду: возможность поступить в престижное медучилище в Гельвеции.
Сопровождать Ёшику присылают не в меру серьёзную курсантку Шизуку Хаттори.
Пока девушки направляются в Европу, остальные персонажи продолжают воевать, но теперь уже на разных фронтах В это время новый опасный вид неуроев объявляется в центре Европы. И, похоже, главная база врагов гнездится как раз где-то в горах Гельвеции...
Категория: Аниме Просмотров: 2307| Рейтинг 0

БЛИЧ [ТВ]/ BLEACH
Добавлены все серии
Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустыми (злыми духами, пожирающими души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.
Категория: Аниме Просмотров: 1662| Рейтинг 0

НАРУТО 2 СЕЗОН 291/НАРУТО УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ 291 СЕРИЯ
Naruto Shippuuden 291 (Наруто 2 сезон) - "МОГУЩЕСТВО, ЭПИЗОД ВТОРОЙ!"
Серия с русской озвучкой
Категория: Аниме Просмотров: 1161| Рейтинг 0

НАРУТО 2 СЕЗОН 290/НАРУТО УРАГАННЫЕ ХРОНИКИ 290 СЕРИЯ
Naruto Shippuuden 290 (Наруто 2 сезон) - "МОГУЩЕСТВО, ЭПИЗОД ПЕРВЫЙ!"
Русская озвучка
Категория: Аниме Просмотров: 1916| Рейтинг 1

По сюжету Наруто сажают в тюрьму под названием «Кровавая тюрьма» за покушение на убийство Райкагэ и убийство нескольких синоби, и Наруто пытается доказать свою невиновность.
Категория: Аниме Просмотров: 804| Рейтинг 0

1-7 8-14 15-21 22-27