Главная » Ужасы
« 1 2 3 4
 В течение многих веков учёные пытались найти достойное объяснение на такие извечные вопросы, как откуда взялся человек, есть ли жизнь других планетах и почему так похожи культуры отдалённых друг от друга народов, живущих на земле. Кто-то занимался поиском решений исключительно из научных побуждений, кто-то преследовал другие цели. И вот двум учёным удаётся найти объяснение непонятным ранее фактам, теперь они точно уверены, жизнь на других планетах есть, но это нужно ещё только доказать. Выбрав наиболее вероятную из планет, корабль Прометей отправляется на поиски своих «прародителей».
Категория: Ужасы Просмотров: 777| Рейтинг 0

Президент Линкольн: Охотник на вампиров Авраам Линкольн стал великим президентом США. Однако в детстве он чуть не погиб от клыков одного из вампиров. Спас его из убийственный объятий упыря Генри Стёрджесс. С тех пор мужчины стали настоящими друзьями. Вампир Генри научил Линкольна всему, что знал сам: как находить и, главное, убивать своих собратьев.
Категория: Ужасы Просмотров: 714| Рейтинг 0

Обитель зла 5: Возмездие Действие фильма начинается с того, чем закончилась история четвертой части. Джилл отдает приказ группе захвата штурмовать корабль "Аркадия", в результате чего судно начинает тонуть. Однако Элис и остальные выжившие успевают спастись, подняв конвертоплан в воздух…
Категория: Ужасы Просмотров: 846| Рейтинг 0

Главная героиня фильма Элис. Она продолжает вести смертельную битву с корпорацией Амбрелла, которая выходит на новый более высокий уровень угрозы для компании и для Элис. Так же Элис встречает своего старого друга, который обещает помочь. Он отвозит ее в безопасную зону в Лос-Анджелесе, но как только они попадают в этот город видят сотни тысяч зараженной нежити и оказываются в смертельной ловушке....
Категория: Ужасы Просмотров: 910| Рейтинг 0

Семья писателя детективов переезжает в маленький городок, в новый дом, где по словам соседей были убиты все жильцы дома почти год назад. Главный герой случайно находит старые видео записи в которых находится тайна этого дома. Жить в этом доме становится труднее т.к. начались происходить жуткие вещи и теперь что то угрожает жизни его близких. Они столкнулись с чем-то, от чего нет спасения…
Категория: Ужасы Просмотров: 1590| Рейтинг 0


В Лондоне начинается паника, когда в небе над ним разбивается самолет, на борту которого находится ядовитый груз. Правительство страны настаивает на том, чтобы люди не покидали свои дома.
Категория: Ужасы Просмотров: 1167| Рейтинг 0


Получив место шерифа, Сет Делрей с семьей были уверены, что наконец сбылась их мечта. Уютный маленький городок — просто рай для их небольшого семейства. Заселившись в предназначенный им дом, супруги были абсолютно счастливы. Но вскоре, случившийся в местной тюрьме пожар, разрушил их недолгую идиллию. Спасшихся заключенных, можно было разместить только в их доме. И вместе с ними, в дом переехали и призраки прошлого. Страшная трагедия, разразившаяся более 30 лет назад, вновь может потрясти маленький городок…
Категория: Ужасы Просмотров: 902| Рейтинг 0

1-7 8-14 15-21 22-28