Главная » Мультфильмы
« 1 2 3 4 5 »
Тэд Джонс и Затерянный город 3DКачество Отличное звук с кинотеатра
Тэд — обычный чикагский строитель, страстно мечтающий о невероятных открытиях и опасных приключениях. Однажды его по ошибке принимают за известного археолога и отправляют в Перу на поиски сокровищ инков. Радости Тэда не было предела, но, похоже, она оказалась преждевременной…
Категория: Мультфильмы Просмотров: 934| Рейтинг 0

Жизнь в джунглях: Особо опасные в АфрикеРип думал, что все это навсегда - избалованный образ жизни, огромный особняк и обожающие владельцы, но все это кончилось когда семья Тейлоров отправилась на африканское сафари. Рип оказывается отделен от своего округа, и ему приходится неохотно приспосабливаются к новому образу жизни в джунглях. Как он соединяет пропасть между враждующими в дикой природе и узнает, что икра и маникюр никогда не могут принести такую же радость, как дружба.
Категория: Мультфильмы Просмотров: 1350| Рейтинг 0

Храбрая сердцемНу вот, вырастили на свою голову - сокрушались царственные родители. И ведь было чем печалиться - принцесса Мерида никогда не славилась послушанием и примерным поведением. Вместо того, что бы сидеть в замке, мерить наряды и мечтать о женихах, она носилась по лесам с луком и стрелами, мечтая стать великим воином. Родительское терпение не безгранично, и вот вспыхивает ссора, в результате которой юная принцесса покидает родительский дом. Теперь ей придется столкнуться с настоящими силами зла, сполна узнать, что такое бой и потеря близких, вкусить радость побед.
Категория: Мультфильмы Просмотров: 873| Рейтинг 0

Пушистые против Зубастых 3DНелегко живется на свете если ты белый, а все остальные — серые. Так и белый коала Джонни страдает от своей особенности. А если ты особенный — то тебе, ясное дело, прямая дорога в цирк! Но любовь публики недолговечна, особенно, если кроме цвета шерсти, тебе нечем похвастаться. Джонни мечтает стать крутым суперегероем и ему представится такой шанс! Для этого всего лишь нужно разогнать стаю кровожадных псов, опрокинуть горы, перебраться через пропасть, перехитрить гигантских змей, приручить тасманского дьявола и победить гигантского крокодила! И что же в награду? Ну, конечно, любовь прекрасной дамы!
Категория: Мультфильмы Просмотров: 776| Рейтинг 0

Рапунцель: Запутанная историяОбаятельный и привлекательный разбойник Флинн с легкостью путешествует по жизни, а все потому, что он красив, болтлив и уж очень удачлив. И кажется, удача всегда была на его стороне, пока однажды он не находит высокую башню в густой чаще леса в качестве «спокойного» убежища. Флинн оказывается скованным по рукам и ногам прекрасной и юной красавицей по имени Рапунцель. Если вы думаете, что самое интересное в ней — это 21 метр волшебных золотистых волос, то вы ошибаетесь! Запертая в башне и отчаянно ищущая приключений, Рапунцель решает использовать Флинна в качестве билета в мир приключений. Сначала "похищение", затем невинный шантаж — и вот наши герои уже на пути к приключениям. Вместе с нашими героями в путешествие отправятся бравый конь-ищейка Максимус, ручной хамелеон и шайка безумных разбойников.
Категория: Мультфильмы Просмотров: 2787| Рейтинг 0

Ронал-варварПо сюжету варвар-неудачник Ронал оказывается вынужден преодолеть свои комплексы, когда злобный лорд Волказар захватывает в плен всё племя Ронала. Собрав команду из барда, воительницы и лучника (эльфа-метросексуала), варвар отправляется на выручку сородичам. Однако, все случается именно наоборот. Коварный принц Вольказар, возглавляющий враждебное племя, берет все варваров в плен ради того, чтобы пожертвовать ими и стать всемогущим властелином мира. Только Ронал избежал заключения. Вместе с другими счастливчиками в лице барда Алибера, Зандрой-воительницей и чудоковатым эльфом Эльриком нужно преодолеть различные препятствия и освободить варваров, измениться внетренне и побить врага…

Категория: Мультфильмы Просмотров: 1279| Рейтинг 0

Легендарный мультфильм Симпсоны известен своим юмором во многих странах мира, и по праву считается самым популярным мультсериалом. Вот уже более 20 лет, мы не перестаем радоваться шуткам Гомера и Барта, ворчанию Мардж и даже - поучениям Лизы. Все персонажи по-своему хороши, и даже отрицательные герои вызывают порою у зрителей усмешку. В чем секрет мультсериала? Пожалуй, в том, что он высмеивает наши с вами недостатки, но делает это по-доброму, с долей юмора. Стоит заметить, что за долгое время существования, персонажи и их характеры практически не изменились. Такова задумка сценаристов, и будем надеяться, что так будет и впредь. Ведь сериал и не думает завершаться, а новые серии Симпсонов вы всегда сможете посмотреть на этом сайте онлайн, в хорошем качестве.
Категория: Мультфильмы Просмотров: 996| Рейтинг 0