Главная » Комедии
« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Мечтой высокочувствительного бездельника Криса Смита является робкая 20-летняя сестра-девственница Дотти. Но при этом у него есть гигантская проблема – огромная сумма денег, которую он должен местным бандитам-гангстерам. И тут его потрясает одно известие – его пьющая мать составила один интересный страховой полис, по которому после ее смерти все состояние достанется именно Дотти. И тут Крису в голову приходит идея убрать мать, в чем ему активно начинает помогать отец.
Категория: Комедии Просмотров: 799| Рейтинг 0

По каким-то всевозможным причинам даже два кровных брата могут стать совсем чужими людьми. А все почему? Да только потому, что у них разные интересы. Именно о таких братьях и пойдет речь в комедийной драме Большая вечеринка смотреть онлайн. Итак, два брата. Одного зовут Нот, а другого Жан-Пьер. Нот – один из самых старых и матерых панков, которые только существуют в Европе. Этого молодого человека в принципе мало что интересует. В большей степени он проводит время у дверей торгового центра. Кто его знает, а вдруг его кто-нибудь угостит пивком, а может и йогуртом русским. И так изо дня в день. Что же касается второго брата по имени Жан-Пьер, то он более ответственный. Парень трудится в магазине по продаже постельного белья. Только работать ему там приходится недолго, ведь его увольняют. С этого момента и начинается самое интересное, Большая вечеринка начинается!
Категория: Комедии Просмотров: 711| Рейтинг 1

Не стоит путать данную картину с российским документальным фильмом с таким же названием, так как в том варианте - строгая статистика, научные факты и жизненные выводы. Хотя это тоже полезно знать, но всё же смотреть комедию онлайн будет веселее. Тем более что это замечательный итальянский фильм онлайн, снятый в особенном стиле, присущем только им, любителям спагетти, и их фильмы сложно спутать с чьими-либо. Фильм затрагивает тему, знакомую абсолютно всем людям, любого пола, возраста, вероисповедания и прочих жизненных позиций. Ведь всем нам в той или иной степени приходилось иметь дело с противоположным полом, и более того - это занятие почти на всю жизнь. Предлагаем смотреть Мужчины против женщин онлайн в хорошем качестве и найти один из моментов своей жизни в данном фильме. Приятного просмотра!
Категория: Комедии Просмотров: 1007| Рейтинг 0


У Джона, появилась любимая детская игрушка, плюшевый медвежонок. Также он мечтал, чтобы его мишутка умел говорить. Однажды, когда Джон загадал это желание на падающую звезду, оно исполнилось, и Миша по имени Тедди заговорил. Так Джон и Тедди стали не разлучными. Но шли годы, Джон вырос, влюбился в очаровательную Лори, мечтал о долгой счастливой жизни, а Тэд по-старому оставался непостоянным и взбалмошным, любил тасоваться и курить травку. Ревнуя Джона к Лори, Тэд захотел влюбленных разлучить. И мало кто знал о способностях говорящего медведя. Так что Джону придется определиться, кто ему дороже любимая девушка Лори или друг Тэдди.
Категория: Комедии Просмотров: 670| Рейтинг 0


Романтическая комедия про горяченьких испанских девушек и парней, которым только дай повод повеселиться они все округу на уши поставят...
Категория: Комедии Просмотров: 745| Рейтинг 0


Первое свидание. Первый поцелуй. Страсть... Первое "Я тебя люблю". Чувства переполняют тебя. Ты летишь и больше никогда не будешь прежней. Но впереди притаилось то, к чему нельзя подготовиться... Чувство, способное разрушить тебя полностью.
Категория: Комедии Просмотров: 884| Рейтинг 0


Герои популярной молодежной комедии вновь возвращаются на наши экраны. Они повзрослели, обрели спутниц жизни, но самое интересное как обыкновенно остается на десерт. На сей раз интрига фильма будет раскручиваться вокруг Джима и Мишель. Речь пойдет об их браке, а вдобавок так же и об их общем ребенке. Наблюдайте за воссоединением старых друзей, которые может уже, не так похожи на самих себя в молодости, но все еще могут учинить такое, благодаря чему зрители упадут со смеху.
Категория: Комедии Просмотров: 674| Рейтинг 0

1-7 8-14 ... 36-42 43-49 50-56 57-57