Главная » Комедии
« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 »
Все или ничегоПрофессиональный футболист, бывший игрок Национальной Футбольной Лиги Пол Кру попадает в тюрьму за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. Начальник тюрьмы Хэйзен, задумавший организовать футбольный матч между охранниками и заключенными, предлагает Полу собрать свою команду. При этом он обещает сократить футболисту срок, если победу одержат охранники. Согласится ли Кру поступиться своими принципами ради скорейшего освобождения или же достойно поборется за победу?
Категория: Комедии Просмотров: 1383| Рейтинг 0

Женюсь на первой встречнойМолодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою личную жизнь. Со своей прежней подружкой он расстался так неожиданно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить подобного состояния товарища и предложил ему жениться на первой встречной. Недолго думая, Андерсон делает предложение руки и сердца незнакомой официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться — это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями — что с той, что с другой стороны — это испытание куда как сложнее.
Категория: Комедии Просмотров: 1354| Рейтинг 0

Путешествие 2: Таинственный островВо второй части, в руки главного героя Шона Андерсона (актер Джош Хатчерсон), попадает закодированный сигнал, в котором содержится призыв о помощи. В сообщении говорится о таинственном острове, на котором ждет помощи дедушка Шона (Майкл Кейн). Координаты указывают место на карте посреди океана, где никакого острова нет и быть не должно. Место заселено чудесными существами, неизвестными науке, по территории скрыты несметные сокровища, посередине острова расположился опасный вулкан, который может проснуться в любой момент, а также большое количество загадочных тайн. К Шону вынужден присоединится его отчим (которого играет Дуэйн «Скала» Джонсон), после того как его уговоры не смоли остановить юношу, они отправились на поиски вместе. К их поисковой группе, волею обстоятельств, также присоединился пилот вертолета и его дочь-красотка, обладающая решительным характером. Они все вместе отправились на поиски человека, который послал сигнал о помощи, чтобы как можно скорее покинуть злосчастный остров, на котором началось землетрясение, прежде чем он скроется под водой, навеки похоронив все его сокровища и тайны.
Категория: Комедии Просмотров: 1647| Рейтинг 0

Папа досвидосВ центре сюжета молодой подросток тинэйджер, у которого случается бурный роман со школьной учительницей. Результат романа прост: учительница в тюрьме, а подросток обязан воспитывать родившегося малыша. Правда папочка, не испытывает большой отеческой любви, а потому, дождавшись шестнадцатилетия сына, исчезает из его жизни. Идут годы, ребенок взрослеет и готовится к свадьбе, ничего не предвещает беды, но вдруг прямо в канун свадьбы сыну как снег на голову обрушивается горе-папаша.
Категория: Комедии Просмотров: 1093| Рейтинг 0

Гениальный папаГлавный герой фильма Роберт Аксель занимается тем, что все время что-то конструирует, считая, что он гениален. Однако все разом крушится после того, как одно из его «гениальных» изобретений приносит лишь вред людям. Получив срок на 8 лет, он решает вернуть былую славу своей империи. Однако у него нет даже крыши над головой, так что первой победой будет упросить дочку приютить отца…
Категория: Комедии Просмотров: 851| Рейтинг 0

Всегда говори даДепрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.

Подробное описание фильма: Сюжет ленты напоминает своей лёгкой напыщенностью и упрямой нарочитостью проповедь заезжего евангелиста. Музыка народная, исполняет громкоговоритель. Жил-был банковский клерк Карл. И всё у него в жизни было плохо: его оставили жена и вкус к жизни, его преследуют рекламные агенты и ипохондрия, у него была скучная работа в отделе кредитов, и он никого не хотел видеть. Даже ближайших друзей. И всем, в разной последовательности и с разной интонацией, он говорил одно и то же: «нет».
Категория: Комедии Просмотров: 2428| Рейтинг 0

Дневник слабака 3Школа закончилась и Грэг готов к теплым летним денькам. Точнее был готов до того момента, когда все его далеко идущие планы на лето в одночасье накрылись медным тазом. Чем же он теперь будет заниматься все лето?
Категория: Комедии Просмотров: 798| Рейтинг 0