Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 40 41 42 43 44 ... 46 47 »

Фантастический триллер, основное действие которого развернется в вымышленном, утопическом будущем. Корпоративные бренды захватили сознание людей и обладают подлинной властью. Именно они диктуют свою волю человечеству, лишив его иллюзий, сделав пассивным и зависимым. Главный герой картины начинает осознавать, что вокруг происходит нечто, неподвластное разуму. Он предпринимает попытки узнать правду о зловещем заговоре. Результатом становится эпическая битва со скрытыми силами, которые управляют миром.
Категория: Фантастика Просмотров: 874| Рейтинг 0


День у доктора Быкова начинался очень хорошо - прикололся над санитаром, пофлиртовал с медсестрой и поругался с главврачом . Есть только одна плохая новость – в его распоряжении поступают 4 интерна. Левин мнит себя гением медицины, Романенко – сын главврача, Лобанов не блещет умом, а Черноус – вообще… девушка. Их ждет веселый год в интернатуре, но сначала надо пережить первый день.
Категория: Сериалы Просмотров: 877| Рейтинг 0


Главное пятничное шоу страны продолжает разрывать телеэфир потоками самого острого, смелого и актуального юмора! Все резиденты Comedy Club в сборе: объявляющий рекламу Гарик Мартиросян, бесстрашный как Брюс Уиллис в детстве Павел Воля, наживающийся на твоих фотографиях Виктор Васильев, пользующийся безвизовым въездом украинский дуэт имени Чехова, знатный игрок бровями и на гитаре Гарик Харламов и все-все-все остальные, включая незваных гостей (которые, как известно, хуже Батрутдинова) из запрещенной группы United Sexy Boys.
Категория: Шоу Просмотров: 908| Рейтинг 0


У Фила украли бумажник, и он хочет совершить очень странный поступок: пожаловаться в полицию. Или он научит чему-то полицейских – или они его. Романенко соблазняет пациентка: либо он соглашается, либо она говорит мужу-амбалу, что он ее домогался. Что же выбрать?
Категория: Сериалы Просмотров: 910| Рейтинг 0


В Лондоне начинается паника, когда в небе над ним разбивается самолет, на борту которого находится ядовитый груз. Правительство страны настаивает на том, чтобы люди не покидали свои дома.
Категория: Ужасы Просмотров: 1169| Рейтинг 0


Получив место шерифа, Сет Делрей с семьей были уверены, что наконец сбылась их мечта. Уютный маленький городок — просто рай для их небольшого семейства. Заселившись в предназначенный им дом, супруги были абсолютно счастливы. Но вскоре, случившийся в местной тюрьме пожар, разрушил их недолгую идиллию. Спасшихся заключенных, можно было разместить только в их доме. И вместе с ними, в дом переехали и призраки прошлого. Страшная трагедия, разразившаяся более 30 лет назад, вновь может потрясти маленький городок…
Категория: Ужасы Просмотров: 904| Рейтинг 0


Их шутки бескомпромиссны. Они в миллиарды раз острее опасной бритвы и актуальнее Олимпиады в Лондоне. Павел Воля, Гарик Мартиросян, дуэт им. Чехова, Тимур Батрутдинов и другие акулы stand-up-юмора зашутят тебя до слез. И в этом нет ничего постыдного, ведь это будет плач от смеха!
Категория: Шоу Просмотров: 766| Рейтинг 0