Главная » Ужасы
1 2 3 4 »
Аномальный видГерой мечется по лесу в поисках своей похищенной семьи. Следуя от одного маячка до другого, расставленных похитителем, он натыкается на лесную сторожку, где ему открываются ужасы, о которых он даже не мог подумать…
Категория: Ужасы Просмотров: 2026| Рейтинг 1

Город воровВ Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Дуг МакРэй — один из них, но не стоит «чесать всех под одну гребенку». В отличие от большинства у Дуга был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды. 
Категория: Ужасы Просмотров: 1544| Рейтинг 1

Ходячие Мертвецы (3 сезон)Добавлена 12 серия
Наступает зима. Ходячие мертвецы начали передвигаться никто не знает куда и зачем. Но ясно одно - лучше не попадаться им на пути. Уцелевшие люди после недавней бойни пытаются найти кров для спасения, на плечах Рика слишком тяжелое бремя - остаться в живых и обезопасить жизнь своих родных и друзей. Все люди обречены на смерть? Есть ли спасение? Доживут ли они до завтра? Ответы на эти вопросы только в новом сезоне...
Категория: Ужасы Просмотров: 1536| Рейтинг 0

Комната для гостейВ доме супругов Хатчинсов есть комната для гостей. Сюда они заманивают соседей, которым уготована участь стать для парочки каннибалов ужином…
Категория: Ужасы Просмотров: 1323| Рейтинг 0

Корпорация РеддаШесть сотрудников офиса взяты в плен и в буквальном смысле прикованы цепью к своим рабочим столам сумасшедшим беглым серийным убийцей, бывшим региональным менеджером по имени Томас Реддман (Редд). Он ставит перед кадровиками невыполнимую задачу — доказать его невиновность, или, в противном случае, им придется испытать на себе самые печальные последствия.
Категория: Ужасы Просмотров: 935| Рейтинг 0

Девочки против мальчиковПсихологический триллер о двух девушках, которые решаются на убийство парня ради забавы.
Категория: Ужасы Просмотров: 1201| Рейтинг 0

Площадь КолумбаСюжет фильма строится вокруг нелюдимой и одинокой наследницы состояния своей семьи Эбигейл, которая не покидает квартиры на Манхэттене уже два десятка лет. Она общается только с двумя людьми: через записки с консьержем своего дома и с доктором Реймондом Фонтейном, старинным другом семьи Эбигейл и поверенным во всех ее делах. Героине приходится столкнуться со своими страхами, когда полицейский детектив начинает расследование убийства, произошедшего в соседнем доме, а незнакомая супружеская пара въезжают в квартиру, где произошло убийство.
Категория: Ужасы Просмотров: 750| Рейтинг 0