Главная » Шоу
1 2 3 4 »
Добавлен 32 выпуск
Невероятная энергетика, уютная атмосфера, гениальный юмор – все это слагаемые успеха самого успешного, модного, смешного и талантливого шоу молодых юмористов, которые никогда не придерживаются никаких правил и границ.
Категория: Шоу Просмотров: 13560| Рейтинг 0

Люди ХЭ Добавлен 8 выпуск
«Люди ХЭ» обладают такими сверхъестественными способностями, как, например, включение принтера без электричества, излечение женской грудью от облысения и, конечно, банальная левитация. Они не признают авторитетов и не преклоняются перед знаменитостями: снять порчу с Мерседеса Игоря Верника, найти таинственного преследователя Леры Кудрявцевой, остановить необъяснимое появление чужих вещей в доме Юлии Ковальчук, а в квартире Олега Газманова обнаружить серебряные батареи — для них так же легко, как почистить зубы. Наша великолепная шестерка помогает как звездам, так и обычным 
Категория: Шоу Просмотров: 1363| Рейтинг 0

Уральские пельмени. Снега и Зрелищ!Все это в новогодней программе «Шоу Уральские пельмени» «СНЕГА и ЗРЕЛИЩ!» 16-17 ноября во дворце молодежи Екатеринбурга. Билеты в интернете и кассах города «Е» 
Встреть новый 2013 год уже в ноябре с Пельменями! 
По данным опроса ВЦИОМ 30% фирм пользуются услугами креативных агентств при разработке сценария Новогоднего праздника, остальные же 70% продолжают доверять водке! 
1 января – официально назван днем водки. Водка — единственное разрешенное оружие массового поражения, но что удивительно - на утро является еще и гуманитарной помощью. 
Вся молодежь на Новом году танцует под алкоголем и только сын Геннадия Малахова под отваром волчьих ягод и мать-и-мачехи. 
Как встретишь новый год, так его и проведешь. Создается впечатление , что Филипп Киркоров, Максим Галкин и Николай Басков в новый год сидят на даче у Дерипаски в шоколадном креме. 
-В Верхотурье во время празднования Нового Года, из-за срезанных проводов не было электричества. Но жители вышли из этой ситуации. Они ночью включили газовые плиты, и, как ни в чём не бывало, смотрели голубой огонёк.
Категория: Шоу Просмотров: 1016| Рейтинг 0

Церемония Звезда ТНТНовый год без Comedy Club – все равно, что Дед Мороз без подарков, хлопушка без конфетти или бой курантов без шампанского. Именно поэтому 31 декабря в 23:00 вся страна прильнет к экранам телевизоров, чтобы встретить 2012-й год в компании резидентов Comedy Club и их звездных гостей. Помимо вороха фирменных шуток, резиденты приготовили еще один сюрприз – церемонию награждения Первой ежегодной премии «Звезда ТНТ в Comedy Club». Съемки новогоднего Comedy Club на ТНТ состоялись! Зал кишел звездами телеканала в смокингах и вечерних платьях. Гости собрались не только на празднование Нового года, но и на церемонию награждения Первой ежегодной премии «Звезда ТНТ в ComedyClub», ведущими которой стали Гарик Мартиросян и Павел Воля. Это единственная премия на планете, где герои телеканала хвалят друг друга, а победителей определяют участники Comedy Club с помощью тайного голосования.
Категория: Шоу Просмотров: 1089| Рейтинг 0

COMEDY БАТТЛ. Новый сезонДобавлен 19 выпуск 3 сезона
Если в соседней комнате кто-то низким голосом кричит: «Поднимите мне веки!», не бойтесь, это не Вий и даже не белая горячка. Это ваш друг - фанат Comedy Баттл собрался провести 2 января перед телевизором и посмотреть все выпуски последнего сезона. Помогите другу и поправляйте здоровье только при помощи качественного юмора. С наступившим!
Категория: Шоу Просмотров: 873| Рейтинг 0

Концерт Павла Воли. Конец света.До конца света остаются считанные часы, поэтому те, кто надеется продлить себе жизнь с помощью смеха – дерзайте. Не думайте о будущем, живите настоящим и отправляйтесь в рай вместе с гламурным подонком Павлом Волей и его уморительным стенд-апом. Вы будете смеяться до адских слёз.
Категория: Шоу Просмотров: 1261| Рейтинг 1

Спецвыпуски Наша Russia Добавлено 12 спецвыпусков
Категория: Шоу Просмотров: 1454| Рейтинг 0