Главная » Аниме
1 2 3 4 »
Сказка о Хвосте Феи / Fairy TailДобавлена 174 серия
Фейри Тейл – знаменитая на весь мир своими безбашенными выходками Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими камрадами – взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эльзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!
Категория: Аниме Просмотров: 2136| Рейтинг 0

Naruto shippuuden/Наруто 2 сезон/Наруто ураганные хроникиДобавлена 305 серия
Озвучка OVERLORDS
Действие всей серии «Наруто» разворачивается в вымышленном мире, социально-политической структурой напоминающем феодальную Японию. Небольшие по размеру государства в нём действуют и развиваются как самостоятельные единицы, управляемые феодалами-даймё. Государства имеют в своём распоряжении Скрытые Деревни
Категория: Аниме Просмотров: 2969| Рейтинг 2

Ниндзя бунтарки / Senran KaguraОзвучка от Inspector Gadjet
Добавлена 8 серия из 12
Знатокам известно, что ниндзюцу не умерло в эпоху Токугава, а ушло в тень, распустив слухи о своей кончине. Теперь ниндзя служат правительству и самым могущественным людям, а готовят их под прикрытием обычных школ – токийская академия Хандзо одна из них. Там по специальной программе под руководством Кирия-сэнсэя учатся пять девушек, которым суждено стать новым поколением синоби: простоватая Аска, манерная Икаруга, раскованная Кацураги, одноглазая Ягю и милашка Хибари. Аска только что прошла очередной экзамен и, чтобы отметить событие, сэнсэй отправляет учениц на вроде бы несложную миссию в торговом районе…
Категория: Аниме Просмотров: 1186| Рейтинг 0

Кинтама / KintamaДобавлена 6 серия озвучка  LONELY DRAGON
Возвращается как-то Гин-сан домой через полгода... слегка уставший от отдыха. Поднимается на второй этаж, входит в знакомую дверь, а там – Синпати, Кагура и он сам! Только «он сам» - плечистый красавчик-блондин по имени Кинтоки Саката, от которого обитатели «Закусочной Отосэ» просто без ума. Разобравшись в ситуации, бедный Гин понял, что вокруг не похмельный угар, а самый настоящий заговор – Злые Силы Рынка заменили его на идеального героя, андроида Кина, отредактировав при этом людскую память, мангу, аниме и даже видеоигры! Теперь для района Кабуки и всего Эдо золотоволосый Кинтоки – старый знакомый и свой в доску парень, а он, Гин – приблудная пьянь, несущая какую-то чушь.
Категория: Аниме Просмотров: 869| Рейтинг 0

Маги: Лабиринт магии / Magi / Magi: The Labyrinth of MagicДобавлена 20 серия озвучка от OVERLORDS
Представьте себе на минуточку, что вам неслыханно повезло и вы повстречали джина, который разумеется предложил вам исполнить любое желание. Что же вы выберете: вечную жизнь, власть или много денег?F вот главный герой этой истории, парнишка по имени Аладдин, захотел, чтобы джин стал его лучшим другом. И теперь новоиспеченных друзей ждут увлекательные приключения. А параллельно мы узнаем, какая же тайна скрыта в прошлом Аладдина.

Категория: Аниме Просмотров: 1577| Рейтинг 1

ONE PIECE / ВАН ПИСДобавлена 550-585 серия озвучка от OVERLORDS
Последние слова, произнесенные Королем Пиратов перед казнью, вдохновили многих: «Мои сокровища? Коли хотите, забирайте. Ищите – я их все оставил там!». Легендарная фраза Золотого Роджера ознаменовала начало Великой Эры Пиратов – тысячи людей в погоне за своими мечтами отправились на Гранд Лайн, самое опасное место в мире, желая стать обладателями мифических сокровищ...

Но с каждым годом романтиков становилось все меньше, их постепенно вытесняли прагматичные пираты-разбойники, которым награбленное добро было куда ближе, чем какие-то «никчемные мечты». Но вот, одним прекрасным днем, семнадцатилетний Монки Д. Луффи исполнил заветную мечту детства - отправился в море. Его цель - ни много, ни мало стать новым Королем Пиратов. За достаточно короткий срок юному капитану удается собрать команду, состоящую из не менее амбициозных искателей приключений. И пусть ими движут совершенно разные устремления, главное, этим ребятам важны не столько деньги и слава, сколько куда более ценное – принципы и верность друзьям. И еще – служение Мечте.

Что ж, пока по Гранд Лайн плавают такие люди, Великая Эра Пиратов всегда будет с нами!
Категория: Аниме Просмотров: 1345| Рейтинг 0

ХВОСТ ФЕИ ФИЛЬМ: ЖРИЦА ФЕНИКСАОзвучка от OVERLORDS
Магией и борьбой наполнены дни гильдии волшебников Fairy Tail, выполняющих самые разнообразные заказы. Однажды к ним в гильдию поступил такой заказ: "хочу, чтоб вы поймали главаря банды грабителей, Гиса, устроившего гнездо в одном портовом городке". Команда Нацу в предвкушении высокой награды берется за эту работу. Однако из-за допущенной Люси оплошности они упускают Гиса - он уходит у них прямо из-под носа. Из-за провала задания Люси падает духом, а на обратной дороге встречает загадочную девушку Эклер и чудесную птицу Момон. По какой-то неведомой причине Эклер потеряла память, и единственное, что она помнит, это то, что она непременно должна доставить куда-то имеющийся у нее камень феникса. Ненавидящая магию Эклер и секрет, скрытый в камне феникса - эта встреча столкнет Fairy Tail с могущественным врагом, зло начнет плести вокруг них 
Категория: Аниме Просмотров: 3941| Рейтинг 3