Главная » Сериалы
1 2 3 ... 8 9 »
Универ. Новая общага Добавлена 77 серия
Оставленным на второй год пятикурсникам Антону и Кузе привалило счастье. Их старая общага идет под снос, и в новом корпусе их селят в блок с тремя девушками – Кристиной, Машей и Яной. В роли аспиранта в универ возвращается и Майкл – чтобы откосить от армии. Ребята стали старше и… романтичнее. Теперь им хочется не только секса и тусовок, но и настоящих чувств. Однако вызвать взаимность у дам сердца не так просто, как кажется.
Категория: Сериалы Просмотров: 2407| Рейтинг 1

Деффчонки сезон 2Добавлена 20 серия
Четыре молодые девушки: Маша, Лёля, Катя и Василиса. Они приехали в Москву из одного провинциального города, живут вместе в квартире, которую снимают. Лёля и Катя - одноклассницы и давние подруги. Машу и Катю познакомил Коля. Маша - старшая сестра Василисы. Первой квартиру сняли Маша и Катя. Затем к Маше приехала младшая сестра. После разрыва со своим богатым женихом Фёдором к подругам подселилась Лёля. Несмотря на разницу в характерах и образе жизни, девочек объединяет искренняя привязанность друг к другу. В большом, чужом для себя городе они вместе будут искать свое счастье и настоящую любовь.
Категория: Сериалы Просмотров: 2337| Рейтинг 0

Интерны 3 сезонЛобанов уверен, что Ольга к нему вернулась. Но, похоже, что в этом уверен только Семен, а у Фила на этот счет совсем другое мнение…
Категория: Сериалы Просмотров: 2462| Рейтинг 0

Сверхъестественное (8 сезон)Добавлена 16 серия
Дин чудом выбирается из чистилища, но благодаря помощи загадочного напарника. Он быстро отправляется прямиком к Сэму, чтобы воссоединится и обменяться последними новостями. Но во время отсутствия Дина, жизнь брата сильно изменилось. Но вместе, они решают забыть боль, страдание, обиду и начать все заново как в старые добрые времена. Им стало известно, что Кевину удалось сбежать из-под надзора Кроули и ему известны планы короля Ада...
Категория: Сериалы Просмотров: 2174| Рейтинг 0

ВосьмидесятыеДобавлена 21 серия
1986 год. Советский Союз на полном ходу несется к глобальным переменам: жизнь еще идет по-старому, но в воздухе уже чувствуется свобода. 18-летний Ваня тоже вовсю живет новой жизнью студента-второкурсника. Институт и общага, поездки на картошку и тайные квартирники, друзья и, конечно, любовь… Новому поколению 80-х уже недостаточно получать 120 рублей на заводе, слушать отчеты с пленумов ЦК и Софию Ротару в телевизоре «Рекорд». Молодежь жадно впитывает отголоски западных ценностей, слушает запрещенные песни, знает слово «секс» и не хочет жить по-старому. 
Категория: Сериалы Просмотров: 2486| Рейтинг 1

Дневники Вампира 1-4 сезон
Добавлена 9 серия 4 сезон
Девушка Елена проживает в небольшом городке Мистик-Фоллс, и обучается в местной школе. Новый ученик Стефан, с которым она заводит знакомство, оказывается 162-летним вампиром. Он изо всех сил пытается ужиться в человеческом обществе, в отличии от своего брата Деймона, который обозлился на весь мир. Деймон посвятил свое существование мести: в особенности своему брату, за украденную любовь. И он точно не упустит возможности отыграться на чувствах Елены и Стефана... Всем поклонникам «Сумерек» - смотреть сериал Дневники вампира в обязательном порядке.
Категория: Сериалы Просмотров: 2195| Рейтинг 1

Отбросы 4 сезон 8 серияСерия с озвучкой Кубик в кубе
Во время выполнения общественных работ молодых людей бьет молния. Ни один из них друг с другом не знакомы и попали сюда из за мелких преступления. Но как оказалось потом , после удара молнии, у них появились сверх способности. Но потом они узнают , что не только они овладели такими способностями. Продолжение Отбросы 4 сезон будет также рассказывать об этих людях с которыми каждый раз происходит новое приключение.
Категория: Сериалы Просмотров: 1134| Рейтинг 0