Главная » 2012 » Декабрь » 28
Проект К / Project K [10 из 13]Добавлена 13 серия озвучка Overlords
13 серия от naruto-base
Cтаршая школа Ашинака необычна тем, что находится на острове.
Яшино Исана или же просто Широ, ученик этой школы, как обычно идет обедать на крышу с милым котёнком. Все как обычно. Перекусив он идет искать своего друга - Кукури и готовиться с ним к школьному фестивалю, вот только за Широ все это время следят. Кто они, и что им нужно от простого школьника?
Категория: Аниме Просмотров: 1067| Рейтинг 0

Черный и белый: НачалоВу (Марк Чао) – молодой полицейский, только недавно закончивший академию и теперь рвущийся в бой. Его начальник, впрочем, не одобряет такое рвение и после того, как рутинная погоня за грабителями превращается в разгром, отправляет Ву на психологическую экспертизу – проверить, нет ли у него проблем с избыточной тягой к насилию. Ву временно отстранен от службы, но проблемы сами его находят – он становится случайным свидетелем бойни, которую устраивают вооруженные до зубов люди в черном вертолете. Единственный, кто выжил, это мелкий гангстер Сю Дафу (Хуанг Бо), который пытался продать чемодан с бриллиантами, и хотя изначально Ву собирается сдать его в полицию и забыть об этом, его настораживает поведение спецслужб, ведущих это дело – похоже, кто-то там работает вместе с убийцами.
Категория: Боевики Просмотров: 1037| Рейтинг 0

ФрираннерБеглец, скрываясь от преследователей, должен успеть добежать с одного конца города на другой, чтобы спасти себя и свою подружку. Его время ограничено бомбой вокруг шеи с обратным отсчетом.
Категория: Боевики Просмотров: 1061| Рейтинг 0

Капитан Гром и Святой ГраальСтранствующий рыцарь капитан Гром находит в застенках крепости умирающего христианина по имени Хуан де Рибера, которому была доверена чрезвычайно важная миссия – вернуть в Испанию чашу Святого Грааля, украденную из тайников древнего ордена. Вместе со своими друзьями Криспином и Голифом, а также принцессой викингов по имени Сигрид капитан Гром отправляется в Испанию, чтобы завершить дело, порученное Хуану.
Категория: Фантастика Просмотров: 1290| Рейтинг 0

Заложница 2Спасая свою дочь от рук мафии, Брайан Миллс убивает главаря банды. Теперь Мурад, отец убитого главаря, жаждет мести. Он никому не подчиняется, он очень хладнокровен, опасен и не пожалеет обидчиков за смерть любимого сына. Перед тем, как Брайана и его жену берут в заложники, он успевает предупредить свою дочь о планах врага. Теперь Ким Миллс нужно спасти своих родителей от рук бандитов.
Категория: Боевики Просмотров: 840| Рейтинг 0

СексдрайвВосемнадцатилетний старшеклассник Йен Лафферти больше не в состоянии терпеть насмешки со стороны своего самодовольного старшего брата Рекса, его 14-летний младший брат явно намного больше преуспевает на любовном фронте, а на работе в закусочной тоже достаются одни унижения. Что ещё хуже, приближается время поступления в колледж, а он всё никак не может расстаться с девственностью, рискуя выглядеть там полным неудачником. Пытаясь исправить положение, Йен обращается к помощи Интернета и вскоре знакомится с обворожительной блондинкой, которая, судя по всему, просто мечтает встретиться с ним. Единственная проблема состоит в том, что для встречи с девушкой своей мечты Йену необходимо преодолеть 500 миль между Чикаго и небольшим городком Ноксвиллом. В отчаянном шаге Иен решается позаимствовать дорогой и престижный Понтиак старшего брата и вместе со своими друзьями Лэнсом и Фелицией отправляется в путешествие, приводящее к  самым непредсказуемым последствиям для трёх героев.
Категория: Комедии Просмотров: 1244| Рейтинг 0