Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 ... 46 47 »
Пушистые против ЗубастыхНелегко живется на свете если ты белый, а все остальные — серые. Так и белый коала Джонни страдает от своей особенности. А если ты особенный — то тебе, ясное дело, прямая дорога в цирк! Но любовь публики недолговечна, особенно, если кроме цвета шерсти, тебе нечем похвастаться. Джонни мечтает стать крутым суперегероем и ему представится такой шанс! Для этого всего лишь нужно разогнать стаю кровожадных псов, опрокинуть горы, перебраться через пропасть, перехитрить гигантских змей, приручить тасманского дьявола и победить гигантского крокодила! И что же в награду? Ну, конечно, любовь прекрасной дамы!
Категория: Мультфильмы Просмотров: 1503| Рейтинг 0

Безумный МадагаскарИстория, рассказанная в этом мультфильме, произошла с любимыми героями между второй и третьей частями, как раз накануне Дня Святого Валентина. Алекс очень любит этот праздник и всегда тщательно к нему готовится, ведь он уверен, что только любовь может спасти весь мир. Раньше он получал тонны открыток на этот праздник от поклонниц, но в Африке не принято праздновать его, и он собирается вместе со своими друзьями организовать настоящее торжество по случаю Дня Всех Влюбленных.
Категория: Мультфильмы Просмотров: 1785| Рейтинг 0

Добавлен 32 выпуск
Невероятная энергетика, уютная атмосфера, гениальный юмор – все это слагаемые успеха самого успешного, модного, смешного и талантливого шоу молодых юмористов, которые никогда не придерживаются никаких правил и границ.
Категория: Шоу Просмотров: 13563| Рейтинг 0

Деффчонки сезон 2Добавлена 20 серия
Четыре молодые девушки: Маша, Лёля, Катя и Василиса. Они приехали в Москву из одного провинциального города, живут вместе в квартире, которую снимают. Лёля и Катя - одноклассницы и давние подруги. Машу и Катю познакомил Коля. Маша - старшая сестра Василисы. Первой квартиру сняли Маша и Катя. Затем к Маше приехала младшая сестра. После разрыва со своим богатым женихом Фёдором к подругам подселилась Лёля. Несмотря на разницу в характерах и образе жизни, девочек объединяет искренняя привязанность друг к другу. В большом, чужом для себя городе они вместе будут искать свое счастье и настоящую любовь.
Категория: Сериалы Просмотров: 2339| Рейтинг 0

Интерны 3 сезонЛобанов уверен, что Ольга к нему вернулась. Но, похоже, что в этом уверен только Семен, а у Фила на этот счет совсем другое мнение…
Категория: Сериалы Просмотров: 2465| Рейтинг 0

ГамбитИстория лондонского любителя искусств, задумавшего обмануть богатого коллекционера и заставить его купить фальшивую картину Моне. Для этого он договаривается с разбитной девахой из Техаса. Героиня не имеет никакого отношения к искусству — она работает на родео. Однако она будет выдавать себя за женщину, чей отец раздобыл картину в конце Второй мировой войны.
Категория: Комедии Просмотров: 2053| Рейтинг 0

Ходячие Мертвецы (3 сезон)Добавлена 12 серия
Наступает зима. Ходячие мертвецы начали передвигаться никто не знает куда и зачем. Но ясно одно - лучше не попадаться им на пути. Уцелевшие люди после недавней бойни пытаются найти кров для спасения, на плечах Рика слишком тяжелое бремя - остаться в живых и обезопасить жизнь своих родных и друзей. Все люди обречены на смерть? Есть ли спасение? Доживут ли они до завтра? Ответы на эти вопросы только в новом сезоне...
Категория: Ужасы Просмотров: 1539| Рейтинг 0