Главная » 2012 » Декабрь » 30
COMEDY БАТТЛ. Новый сезонДобавлен 19 выпуск 3 сезона
Если в соседней комнате кто-то низким голосом кричит: «Поднимите мне веки!», не бойтесь, это не Вий и даже не белая горячка. Это ваш друг - фанат Comedy Баттл собрался провести 2 января перед телевизором и посмотреть все выпуски последнего сезона. Помогите другу и поправляйте здоровье только при помощи качественного юмора. С наступившим!
Категория: Шоу Просмотров: 880| Рейтинг 0

Дневники Вампира 1-4 сезон
Добавлена 9 серия 4 сезон
Девушка Елена проживает в небольшом городке Мистик-Фоллс, и обучается в местной школе. Новый ученик Стефан, с которым она заводит знакомство, оказывается 162-летним вампиром. Он изо всех сил пытается ужиться в человеческом обществе, в отличии от своего брата Деймона, который обозлился на весь мир. Деймон посвятил свое существование мести: в особенности своему брату, за украденную любовь. И он точно не упустит возможности отыграться на чувствах Елены и Стефана... Всем поклонникам «Сумерек» - смотреть сериал Дневники вампира в обязательном порядке.
Категория: Сериалы Просмотров: 2203| Рейтинг 1

Добавлена 8 серия 24 сезона 
Продолжение мультсериала Симпсоны, который и не думает заканчиваться, что не может не радовать поклонников мультика. С самого первого выпуска, семья Симпсонов почти не изменилась, несмотря на то, что прошло уже более 20 лет. Гомер все также любит пиво и пончики, Бард с друзьями придумывает разные пакости, Лиза не перестает совершенствовать свои знания, ну а Мардж ведет дела по хозяйству. Городок Спрингфилд живет привычной жизнью, и за все время сериала горожане многое повидали и пережили. Примечательно, что создатели мультика намеренно не добавляют новых персонажей. Остается лишь удивляться, как при таком раскладе, мультфильм сохраняет популярность. Впрочем, смотрите сами все серии Симпсонов онлайн, в хорошем качестве.
Категория: Мультфильмы Просмотров: 1368| Рейтинг 0