Главная » 2012 » Декабрь » 26
Дом в конце улицыПереехав жить в небольшой провинциальный город, Сара и ее дочь еще не догадываются, что вскоре окажутся в эпицентре очень ужасной истории. Когда окажется, что вблизи живет серийный убийца, который несколько лет назад убил всю свою семью, хладнокровно спланировав преступление и выйдя сухим из воды.
Категория: Ужасы Просмотров: 1157| Рейтинг 0

Следы от ботинкаНедавно освободившийся из тюрьмы Чарли Ранкин ищет способ отомстить тюремному надзирателю Уильяму Петтигрю по кличке Будда. По пути он встречает утонченную, но тем не менее весьма опытную Флоренс Джейн. Вместе они пускаются в путешествие, которое постепенно отклоняется первоначальной цели и ведет к непредсказуемой развязке.
Категория: Боевики Просмотров: 1144| Рейтинг 0

Самый страшный фильм 3DКомедийная пародия на фильмы о зомби. Оставшись за главного в лавке древностей, принадлежащей его деду, Каспер, и его друзья по колледжу, случайно разбивают старинный артефакт и обрушивают себе на голову древнее проклятье. Теперь, стоит им только взглянуть на кого-нибудь, как тот убивает себя, а потом воскресает зомбаком! Пока друзья разбирались в чем тут дело, половина города успела превратится в зомби. Зомбаками стали даже ребята из сборной колледжа по футболу и девчонки из группы поддержки. Теперь друзьям необходимо срочно найти способ снять проклятье. Это будет нелегко, но зато очень круто и дико смешно!
Категория: Комедии Просмотров: 2339| Рейтинг 0