Главная » 2012 » Декабрь » 05
БЛИЧ [ТВ]/ BLEACH
Добавлены все серии
Куросаки Ичиго — не простой пятнадцатилетний парень, потому как, сколько он себя помнил, всегда мог запросто общаться с духами и призраками, невидимыми для обычных людей. В один судьбоносный день ему является сама синигами (богиня смерти) Кучики Рукиа, охотящаяся за Пустыми (злыми духами, пожирающими души людей). Во время битвы с этим чудовищем Ичиго и Рукиа получили серьёзные ранения, и богине пришлось передать парню свои силы, чтобы помочь ему одержать победу над монстром, в результате чего Итиго сам стал синигами! Но сделав это, Рукиа теряет всю свою мощь, и теперь ожидает, что новоявленный синигами продолжит её миссию по отлову и уничтожению Пустых. Так начинаются увлекательные приключения Ичиго и Рукии.
Категория: Аниме Просмотров: 1662| Рейтинг 0

универ новая общага 53 серияМайкл не хочет работать в архиве и придумывает историю про призрака. Ксения не ведется на эти байки и закрывает армянина в архиве на ночь – а там его ждет реальный ужас. Кузя научил Машу играть в футбол на приставке – теперь ей приходится поддаваться, чтобы проигрывать своему парню. А Яне нужно уволить одного из сотрудников профкома, но она не решается.
Категория: Сериалы Просмотров: 1031| Рейтинг 0

Смертельные деньгиШеф полиции Уайт и бесстрашный Джон Харт осуществляют спасение заложников по всему миру, нещадно карая преступников. Но в этот раз у них оказывается по-настоящеу сильный враг - обезумевший от ярости, поклявшийся отомстить за смерть родного брата русский. Начинается настоящая война!
Категория: Боевики Просмотров: 790| Рейтинг 0

Бригада. НаследникКачество фильма не HD (camRip)
Фильм является идейным продолжением жизни героев телесериала «Бригада». Однако акцент смещен в историю сына Александра Белова — Ивана. Это Кино о современной России. О том, что у всех на устах: политике, коррупции, цинизме крупного бизнеса и спецслужб. О новом поколении, которое, узнав правду о нечистом бизнесе родителей, не идет по их стопам, а выбирает новый путь. Для них дороги понятия чести, любви и Родины. Герой, комфортно живший за границей, тем не менее, выбирает Россию (в отличие от сериала) и остается жить в ней, надеясь привнести эти идеалы в жизнь своих близких и страны в целом.

Категория: Боевики Просмотров: 1187| Рейтинг 0

Джон КартерДжон Картер — во многих отношениях уникальный проект! Он снят по книге Эдгара Берроуза, то есть сюжет уже не может быть не интересен. Прошло уже около 80 лет, с тех пор как было объявлено об экранизации, так что это, по сути, один из самых долгоиграющих проектов. И наконец, огромный бюджет в 250 миллионов долларов возводит картину в ряд тяжеловесов. Студия Disney все еще пытается найти для себя франшизу, приносящую доход на протяжении несколько лет, и похоже, они ее нашли.
Сюжет прост как дважды два, и в этом его эпичность — Марс, он же Барсум, погибает, а случайно попавший туда ветеран гражданской войны Джон Картер из Вирджинии поневоле оказывается втянут во внутренние распри Красной планеты. За счет слабой гравитации Картер наделен огромной силой и прыгучестью по марсианским меркам, что делает его очень заметной фигурой на Марсе.
Во всех скитаниях по планете Картеру помогают зеленокожая четырехрукая туземка Сола, марсианское подобие земной собаки Вула и принцесса Гелиума Дея Торис. 
Категория: Боевики Просмотров: 1111| Рейтинг 0

Морской бойПосреди океана совершает аварийную посадку целая армада инопланетных кораблей. Однако они решают не терять времени зря и преследуют цель захватить нашу планету. На борьбу с пришельцами отправляется интернациональный флот, которому предстоит дать отпор внеземной цивилизации.
Категория: Боевики Просмотров: 1447| Рейтинг 0