Главная » 2012 » Декабрь » 03
Папа досвидосВ центре сюжета молодой подросток тинэйджер, у которого случается бурный роман со школьной учительницей. Результат романа прост: учительница в тюрьме, а подросток обязан воспитывать родившегося малыша. Правда папочка, не испытывает большой отеческой любви, а потому, дождавшись шестнадцатилетия сына, исчезает из его жизни. Идут годы, ребенок взрослеет и готовится к свадьбе, ничего не предвещает беды, но вдруг прямо в канун свадьбы сыну как снег на голову обрушивается горе-папаша.
Категория: Комедии Просмотров: 1087| Рейтинг 0

 Грешники и СвятыеВ уничтоженном ураганом Новом Олеане, где все сложнее поддерживать закон и порядок, окруженный проблемами детектив Шон Райли пробует справиться со смертью небольшого сына и рухнувшим браком. Находясь на грани увольнения из полиции, он соединяется в команду с молодым сыщиком по убийств Уиллом Генцем, чтобы помочь ему понять с чередой зверских убийств, поставивиших город на границу войны банд. Райли и Генц быстро осознают, что за всем этим прячется что - то более ужасное, чем можно было себе представить.
Категория: Боевики Просмотров: 1079| Рейтинг 0

Призрак на продажуТри студента Джим, Дикси и Джинджер — шутя, покупают на интернет-аукционе… якобы привидение. Они не подумали, что это может быть реально, и оказалось что это дух Кэти Мэлоун, несчастной ирландской дом работницы, двести лет назад выброшенной хозяином на улицу и погибшей от голода и холода. Внутри старой чёрной шкатулки спрятан дух который жаждет кровавой мести...

Категория: Ужасы Просмотров: 927| Рейтинг 0

Гениальный папаГлавный герой фильма Роберт Аксель занимается тем, что все время что-то конструирует, считая, что он гениален. Однако все разом крушится после того, как одно из его «гениальных» изобретений приносит лишь вред людям. Получив срок на 8 лет, он решает вернуть былую славу своей империи. Однако у него нет даже крыши над головой, так что первой победой будет упросить дочку приютить отца…
Категория: Комедии Просмотров: 846| Рейтинг 0

Кот мешает Майклу заниматься любовью с Ксенией. Проблему решает кошка. В Кузю влюбляется его ученица. Маше это не нравится, но Кузя боится травмировать психику юной девушки и не может ее отшить. Яна пытается предложить бухгалтеру общаги откат, но ее страх перед законом превращает все в нелепость.
Категория: Сериалы Просмотров: 2248| Рейтинг 1

Всегда говори даДепрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный момент он решил отвечать согласием решительно на все подряд и посмотреть, куда это может его привести.

Подробное описание фильма: Сюжет ленты напоминает своей лёгкой напыщенностью и упрямой нарочитостью проповедь заезжего евангелиста. Музыка народная, исполняет громкоговоритель. Жил-был банковский клерк Карл. И всё у него в жизни было плохо: его оставили жена и вкус к жизни, его преследуют рекламные агенты и ипохондрия, у него была скучная работа в отделе кредитов, и он никого не хотел видеть. Даже ближайших друзей. И всем, в разной последовательности и с разной интонацией, он говорил одно и то же: «нет».
Категория: Комедии Просмотров: 2424| Рейтинг 0