Главная » 2012 » Декабрь » 01
КарповВсе мы хорошо помним Стаса Карпова по сериалу "Глухарь". Как мы помним, там он попал в больницу для лечения, причем принудительного. После курса лечения Карпов оказывается с "пустыми руками". Все что у него было - власть, деньги, положение - все это кануло в лета. В полицию его не возьмут ни при каких обстоятельствах. Первым местом работы становится склад. Его он будет охранять, пока не увидит объявление о розыске опасного преступника, которого он давно уже помнит по его делам. Теперь Стас его попробует найти.
Категория: Сериалы Просмотров: 2353| Рейтинг 0

Неудержимые 1Отряд профессиональных наёмников и отчаянных парней во главе с Барни Россом получает непростое задание — любой ценой найти и уничтожить кровавого тирана-диктатора, нагнетающего страх на мирное население и сеющего хаос в южноамериканской стране.
Категория: Боевики Просмотров: 808| Рейтинг 0

Паранорман, или Как приручить зомбиНорман, Паранорман. Единственная надежда полусонного городка в борьбе с полчищами нечисти. Его оружие — супер-мега-дар: умение общаться с призраками. Впрочем, мертвецы — не главная опасность, куда хуже — глупые взрослые с дробовиками наперевес.
Категория: Мультфильмы Просмотров: 736| Рейтинг 0

Арджун: принц-воинДавным-давно, когда Индия еще была поделена на множество королевств и за каждое шла отчаянная борьба, жили-были братья Пандавы: Юдхиштхир, Бхим, Арджун, Накул и Сахдэв. Не просто братья, но принцы крови, племянники действующего короля Хастинапура. И, подрастая, они составляют серьезную конкуренцию своим кузенам Кауравам, чтобы однажды сойтись с ними в решающем поединке. Противостояние Пандавов и Кауравов легло в основу индийского эпоса "Махабхарата"
Категория: Мультфильмы Просмотров: 755| Рейтинг 0

Эволюция БорнаНачальной точкой к действию в новом фильме, являются события, описанные в трилогии. Расширится сеть заговоров, выстроится новое окружение, изменится и продвинется мир и он, Джейсон Борн, вернется.

Категория: Боевики Просмотров: 785| Рейтинг 0

Срочная доставкаРальф очищал от снега свой двор, когда случайно обнаружил погибшего почтальона. Видимо, несчастный поскользнулся и сломал себе шею. Ральф в ужасе. Вскоре должна вернуться его жена, и когда это произойдет, то их жизнь изменится навсегда.
Категория: Боевики Просмотров: 840| Рейтинг 1

Шаг вперед 4Как часто родители не понимают своих детей, как часто деньги становятся для взрослых людей главным в жизни. Вот только молодёжь, в том числе и Эмили с Шоном, не разделяют убеждения взрослых родителей. Она хочет стать профессиональной танцовщицей, он – организует флешмобы. И теперь они вместе выступают против того, что бы кто-то руководил их жизнью.
Категория: Комедии Просмотров: 2150| Рейтинг 0